Вчера в российской прессе появилась информация о том, что во время ужина в честь презентации календаря Pirelli Карл Лагерфельд был обворован. Якобы, прессе об этом донесли сотрудники журнала Vogue.

Компания BSG Luxury Group, генеральный организатор мероприятия, выпустила официальное опровержение этих слухов, заявив, что информация "не имеет ничего общего с действительностью".

Представители журнала Vogue, присутствовавшие на ужине, полностью отрицают свое заявление о факте кражи документов у дизайнера и мобильных телефонов у гостей, и факт того, что они якобы предоставили подобную информацию неизвестному лицу.

Более того, организаторы заявляют, что и официальная пресс-служба Карла Лагерфельда, в лице директора по коммуникациям Каролины Лебар, также опровергла факт кражи и подтвердила, что дизайнер остался доволен мероприятием и визитом в Москву.

карл лагерфельд в москве
карл лагерфельд

Источники: пресс-релиз BSG Luxury Group, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд не был обворован и остался доволен поездкой в Москву

12:28, 4 декабря 2010

Комменты 16

Аватар

Ну я рада, что Карлуше в Москве понравилось! :)) Кто-то захотел популярности, заявив, что Карла обокрали в Москве прямо на самой презентации. Может это были Пирелли, дабы повысить интерес к своему эксклюзивному календарю?

W

похож на аббата

Аватар

без очков ни разу его не видела

Аватар

говорят донесли эту инфу из Вог?? это типа, что бы как-то Вог может обтого... а то ну совсем че-то они с ума все сходят))))

Аватар

С фантазией у них проблемы... Тоже мне новость, то ли дело "любовницы" Бекхема и "вечеринки с Миллой Йовоаич" на Рублевке...

Подождите...