Эрин Барри и Тони Паркер

Эрин Барри, бывшая жена коллеги баскетболиста San Antonio Spurs Тони Паркера, нарушила многодневное молчание и заявила, что говорить о ее романе с пока еще супругом Евы Лонгории - "просто смешно".

Напомним, именно Эрин журналисты заподозрили в связи с Тони, когда на свет вышла история об его изменах с экс-женой коллеги по команде. Пресса публиковала фото, на которых Эрин и Тони запечатлены вместе, и строила всяческие предположения и догадки.

Барри же хранила таинственное молчание. Но, как теперь выясняется, ничего таинственного в нем не было: у Эрин просто нет времени на то, "чтобы заниматься всякой чепухой". Об этом она пишет в своем пространном сообщении, опубликованном на сайте ее организации, борющейся за права подвергающихся насилию детей:

Люди, которые меня знать не знают, считают, что у меня был роман с Тони Паркером. Я получила сотни e-mail'ов и звонков от друзей, которые хотели меня поддержать и которые не сомневаются, что все эти инсинуации - сплошная ложь. Я так занята со своими детьми и учебой (Эрин учится на юриста - прим.), что необходимость выкроить момент, чтобы высказаться по этой смехотворной теме, вызывает у меня лишь раздражение. Я уделяю время тому, чтобы объясниться, только потому, что мое равнодушное молчание, очевидно, было истолковано как признание вины. То, что я сейчас скажу - это последнее, что вы от меня услышите по этому вопросу, потому что у меня есть более важные дела.

У МЕНЯ НЕ БЫЛО РОМАНА С ТОНИ ПАРКЕРОМ, и я не "преследовала" Тони Паркера. К сожалению, потому, что мы одновременно разводимся, возникли спекуляции по поводу нашей дружбы. Моя дружба с Тони Паркером не имеет никакого отношения к моему разводу (болезненному и без этой дополнительной драмы), и полагать, что у нас был роман - наивно, смешно и совершенно ошибочно.

В своем послании Эрин говорит также, что изо всех сил старается быть хорошим человеком и лучшей мамой для двоих своих детей, а также уйму времени уделяет работе с фондом по защите детей, страдающих от насилия в семье:

Это вещи, которые для меня важнее всего. Я всю свою взрослую жизнь посвятила борьбе за права детей, подвергающихся насилию, так что уж простите, что меня не заботит, когда кто-то говорит мне, что мое имя смешали с грязью.

Не непристойные слухи обо мне не дают мне спать по ночам. Я не сплю потому, что думаю, как там пятилетняя девочка, которую забрали от жестоких родителей в приют, спит ли она?.. Я беспокоюсь о здоровье своих детей, моей семьи и друзей... О том, чтобы вовремя оплачивать счета, проверять домашние задания детей и о множестве других вещей, которые некоторым могут показаться низменными, но для меня составляют всю мою жизнь. Сейчас вот я волнуюсь по поводу экзаменов в моей юридической школе... учиться на первом курсе куда страшнее, чем иметь дело со сплетнями!

Так "оправдалась" Эрин Барри. Может быть, это послание как-то повлияло на то, что в отношениях Евы Лонгории и Тони Паркера, кажется, забрезжила надежда?


Эрин Барри и Тони Паркер


Ева Лонгория и Тони Паркер до объявления о разводе

 

Источники: BarrysHelpSA.org, BarrysHelpSA.org, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эрин Барри отрицает роман с мужем Евы Лонгории

22:00, 3 декабря 2010

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Ну Ева же не на пустом месте заявление на развод подала

Аватар

Ну я думаю,что разводятся не из-за домыслов.Были же наверно какие-то факты.А это:сплю и думаю о пятилетней девочке...)))

Аватар

обидно, когда такие красивые пары расстаются. но отчего то кажется, что это не только из-за слухов о разводе. Ева же умная женщина, видимо, есть что-то еще.

Аватар

Девочки не переживайте вы так,если Ева умная женщина,она сделает и выводы соответствующие)

Подождите...