Девушки, если вы планируете в будущем стать знаменитыми - ни в коем случае не давайте снимать себя на камеру. Или наоборот - снимайтесь как можно больше. Все зависит от того, какой славы вам хочется. Но если вы рассчитываете сделать серьезную карьеру, то учитесь на ошибках Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес, которая так долго работала над имиджем почтенной матери семейства, сейчас приходится нелегко. 13 лет назад она весело пожила 11 месяцев в браке с Оджани Ноа. За это время хитрый Оджани успел многое наснимать - и как Джен на скутере катается в неглиже, и кое-что еще более откровенное (говорят, в подобных домашних "фильмах" мы больше привыкли видеть Пэрис Хилтон или Линдси Лохан). Разумеется, сейчас, когда Лопес - звезда первой величины с хорошей репутацией, Ноа решил нажиться и обнародовать все самое интимное и сокровенное. Джей Ло, как вы можете догадаться, эта затея сразу не понравилась. Ну и вся компания - Лопес со своими представителями и Ноа с агентом Эдом Мейером - отправилась в суд, чтобы решить, может ли архив столь скоро развалившейся семьи увидеть свет.

Вообще, вопрос об обнародовании хоум-видео с Лопес встает не впервые - ровно год назад Джей Ло в судебном порядке запретила Оджани публиковать эти пленки. Теперь же Ноа и Мейер намерены получить соответствующее разрешение, чтобы использовать видео по своему усмотрению. Они заявляют, что Дженнифер сама соглашалась на съемки. Представители Лопес парируют, что Джен никогда не намеревалась продавать эти видео - они предназначались исключительно для личного использования.

Кстати, Лопес и Ноа впервые судились еще четыре года назад - тогда Джен запретила Оджани публиковать книгу, где он собирался раскрыть подробности их недолгого брака. Дженнифер выиграла - ее экс-супругу запретили публиковать книгу, и все материалы с нею связанные приказали передать суду. Тогда же Ноа запретили и обнародовать видео, но если решение по поводу книги было бессрочным, то запрет на обнародование видео кончился в прошлом году (тогда и начался новый виток судебной тяжбы, но все опять кончилось в пользу Джен).

Но, как видно, это еще не конец. Слово за Аппеляционным судом Калифорнии.


Сколько лет, сколько зим прошло с тех пор! Свадьба Оджани и Дженнифер

Хотя, может, Дженнифер только на пользу небольшой (или - в перспективе - крупный) скандал - в конце месяца выходит ее новый альбом. Ну а пиар он и в Африке пиар - даже для Джей Ло.


Не всегда съемки на видео заканчиваются столь печально

Источники: DailyMail, Louie Defilippis/All Over Press, X 17/All Over Press, MWPI/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джей Ло против Оджани Ноа: увидит ли свет домашнее видео?

19:40, 2 декабря 2010

Комменты 44

Аватар

Ну вот обнародует он все это... и что? Дженнифер многого достигла, а он кто? Завидуйте молча, юноша.

Аватар

Лично я не позволила бы себя снимать как-то не так.Мало ли какой парень окажется. Вряд ли ей нужен такой пиар.У неё растут дети и есть любимый муж. Уверенна,она этому прохиндею укажет его место и накажет!

Аватар

по роже альфонсу и мерзавцу

Аватар

Да, негодяй этот Оджани, решил денег подзаработать. А Джен и 13 лет назад была так же прекрасна как сейчас! То есть она вообще не стареет! Жду нового альбома с нетерпением!

Аватар

Мне кажется это так подло и низко, ведь (давайте будем честными!) многие делают снимки,видео в знак любви и сокровенной интимной близости. Делалось это для него,дурака, а теперь отношения прошли и все,значит можно напоказ всем. Ни грамма уважения к прошлым отношениям. Мерзкий гад.

Подождите...