Вчера Дженнифер Лопес была представлена общественности, как первая женщина-представитель организации Boys And Girls Clubs Оf America. С этим знаменательным событием певицу и актрису поздравили Дензел Вашингтон и телеведущий Марио Лопес.

Организация Boys And Girls Clubs Оf America существует с 1860 года и призвана "помочь всем молодым людям, в особенности тем, кто больше всего в этом нуждается, раскрыть свой потенциал и стать ответственными и неравнодушными гражданами".

Вчера в Лос-Анджелесе отмечали 20-летний юбилей со дня переименования клуба из Boys Clubs Оf America в Boys And Girls Clubs Оf America. И на праздничной церемонии также было объявлено, что Дженнифер Лопес стала первой дамой, которой выпала почетная обязанность представлять BGCA.

Присутствовавший на мероприятии Дензел Вашингтон работает с Клубами с 1992 года. В приветственной речи он сказал, что очень рад, что у него появилась прекрасная коллега. Сама Дженнифер, которая, как мы знаем, отлично ладит с детьми, призналась, что счастлива и считает, что ей выпала большая честь.

Лопес в детстве была членом нью-йоркского отделения Kips Bay Boys & Girls Club, и именно благодаря одной из специальных программ этой организации она начала учиться петь и танцевать.

Так что Дженнифер умеет быть благодарной.


Дженнифер Лопес в Herve Leger


Марио Лопес, Дженнифер Лопес и Дензел Вашингтон

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес приняли в "Клуб мальчиков и девочек"

15:46, 1 декабря 2010

Комменты 29

Аватар

хочу так же блистательно выглядеть, как и она! )))))

B

Да, это не Лабутинчики, а Лоранчики Платье по-моему из последних коллекций HL если не ошибаюсь Выглядит потрясно,нечегг не скажешь!!!!

Аватар

Очень красивая Дженнифер!

Аватар

Как же мне нравятся ее ножки!!! Люблю Джен и все тут!!!

M

Ноги у нее красивые!

Подождите...