Блоггер viktorrria обнаружила прекрасную новость: звезда сериала "Всегда говори "всегда" Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин поженились.

Ирина и Максим зарегистрировали свои отношения в минувшие выходные. Молодые люди познакомились чуть более полугода назад на открытии ММКФ, и тогда никто из знакомых не мог предположить, что бывшая жена Андрея Звягинцева выйдет замуж за спортсмена, который на девять лет младше.

Для свадьбы Ирина выбрала роскошное подвенечное платье, украшенное жемчугом. Жемчужины же были и на головном уборе - старинном кокошнике (эх, жаль нет фото невесты!).Свадьба состоялась в знаменитом московском Грибоедовском ЗАГСе (свидетелем со стороны жениха был фигурист Алексей Тихонов). Затем молодожены отправились в ресторан - отмечать с близкими.

Среди подарков особенно запомнился лебедь - его преподнес Сергей Вербила. Он подарил друзьям самого настоящего лебедя, который живет в зоопарке. Зовут птицу Любовью.

Праздник получился более чем традиционным - в прямом смысле слова. Весь вечер в ресторане играли старорусские песни.

Пока что у Ирины и Максима нет времени на медовый месяц, поэтому отдыхать супруги отправятся немного позже.


Максим и Ирина

Источники: Татар-информ, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Официальный сайт Ирины Гриневой

Подпишитесь на наш

Актриса Ирина Гринева вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина

16:18, 25 ноября 2010

Комменты 50

L

фотка с ногами нарасшарагу и ее заботливой рукой на его бедре - полная мерзость!

Аватар

да нет, она много снималась , и довольно неплохие фильмы... особенно один там она марину играет, что то там море, учитель ребенок... не помню названия.. интересная, талантливая, потрясающий голос... она одной возрастной волны с бабенко, дроздовой- я их оочень люблю

A

Вот это да! Бывает же... Совет им, да любовь! Поздравляю!!!

Аватар

о - красивая пара

G

поздравляю. очень неожиданно.

Подождите...