Этой осенью в Лужниках в рамках европейской премьеры состоялся московский дебют шоу Corteo легендарного Cirque du Soleil, московские гастроли которого продлятся до 12 декабря.

Бренд INFINITI, Официальный автомобильный партнер шоу Corteo в России, предоставляет читателям "Сплетника" уникальный шанс попасть четвертого декабря на представление Cirque du Soleil.

Зрелищность, остроумный сюжет, акробатика на грани человеческих возможностей и блестящая актерская игра - всем этим смогут насладиться два счастливчика, которые правильно ответят на пять фактических вопросов и сумеют нас удивить своим ответом на шестой. Более того, радость от просмотра шоу победитель сможет разделить с кем-то из своих родных или близких, потому что компания INFINITI предоставила каждому из победителей по два билета.

Ваши ответы присылайте на адрес [email protected]. Удачи!

Вопрос 1:

В каком году бренд INFINITI официально был представлен мировой общественности?

- 1980
- 1989
- 1976

Вопрос 2:

Философия бренда INFINITI заключена в одном японском термине, прямого перевода которого не существует ни на один язык мира – так сложен и многогранен его смысл: красота, очарование, элегантность, яркость и живость красок, а также радость от возможности делать выбор. Одноименный журнал бренда INFINITI выходит в свет уже два года. Как звучит этот термин? 

- Senren
- Adeyaka
- Shodo

Вопрос 3:

В 2009 году бренд INFINITI отметил свой 20-летний юбилей, в честь этого события выпущен концептуальный автомобиль, олицетворяющий сущность бренда: волнующий дизайн, природную мощь, мастерство исполнения и неизменную роскошь. Как назван этот автомобиль?

- Skyline
- Elegance
- Essence

Вопрос 4:

История партнерства двух ярких брендов INFINITI и Cirque du Soleil насчитывает много лет. Помните ли Вы, с каким шоу впервые в России началось сотрудничество INFINITI и Cirque du Soleil?

- Zumanity
- Varekai
- Alegria

Вопрос 5:

Назовите страну, в которой был основан Cirque du Soleil?

- Япония
- Франция
- Канада

Творческий вопрос:

Что, по Вашему мнению, объединяет INFINITI и Cirque du Soleil?

Подпишитесь на наш

INFINITI представляет: конкурс

14:10, 22 ноября 2010

Комменты 20

M

очень жалко, но я не могу отправить письмо, т.к почтовый ящик заблокирован, обман???!!!

Аватар

Лучше бы Инфинити выиграть...)))

Аватар

И я была в Москве на шоу. Очень понравилось!

F

Мы в этом году ходили-понравилось,но в прошлом году было другое шоу и на мой взгляд-лучше!!!!!Тем более билеты нам прислали совершенно бесплатно от этого бренда в честь их 20-ти летия)))Так что конкурс совершенно реальный и думаю победители будут в восторге!Удачки всем))))

P

а я-то думала, что выигравшему Инфинити подарят!

Подождите...