Линдси Лохан с мамой Диной

Вышедший позавчера эпизод сериала Glee разозлил маму Линдси Лохан Дину. Если быть точными, то разозлили ее реплики персонажа Гвинет Пэлтроу, которая, видимо, теперь попала в список врагов семейства Лохан.

В The Substitute, седьмом эпизоде второго сезона суперуспешного "Хора", Гвинет сыграла учительницу испанского языка, которая предложила школьникам такие вопросы-примеры: "Линдси Лохан совсем сумасшедшая, не так ли?" и "Сколько раз Линдси Лохан была в рехабе?". Произносила их актриса с большим чувством и на чистом испанском, однако это актерское достижение Пэлтроу не порадовало маму ЛиЛо Дину.

Источники, близкие к семье Лохан, утверждают, что Дина была возмущена и сказала, что создателям "должно быть стыдно" за их "безвкусную" шутку. Дине, вероятно, сейчас и без того несладко: уже какое-то время курсируют слухи, что Линдси подумывает уволить ее с поста менеджера.

Но нам отчего-то кажется, что поклонники музыкального шоу о поющих школьниках, юмор оценили. А как вам шутка на болезненную для Линдси тему?


Смотрите на YouTube

Сама Линдси, между тем, чувствует себя, судя по всему, неплохо. На прошлой неделе она провела несколько вечеров в компании друзей: они сходили в театр и поужинали в Палм Спрингс. ЛиЛо выглядела свежей и бодрой и вовсю улыбалась папарацци. А в воскресенье Лохан выпускали из клиники для участия в фотосессии для марки Киры Пластининой, о чем нам поведала верная поклонница Линдси Вера_1.

ЛиЛо, кстати, надеется,что сможет провести Рождество и Новый год дома с родными. Представители актрисы уже подали прошение об этом в Betty Ford, где она проходит курс реабилитации. Пожелаем Линдси удачи!

Источники: TMZ, Ndtv.com, Splash/All Over Press, кадр из сериала "Хор", X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу разозлила маму Линдси Лохан

17:39, 18 ноября 2010

Комменты 51

Аватар

мне очень нравится линдси лохан) особенно этот ее look) очень мило!) а насчет ее мамы.... конечно я ничего не знаю о их внутрисемйеной ситуации, но все-таки думаю, что она не особо переживает о репутации дочери....и вообще по-моему о том что линдси постоянно в рехабах знает каждый.... так что все это просто показуха!

A

На первой фотке мать выглядит лучше дочери.Видно образ жизни Линдси дал о себе знать.Я видела ее только в одной фильме про близняшек, могу сказать, что сыграла она там хорошо.

Аватар

Странно - "принцесса всея голливуда" - и так некрасиво. Ну Лохан, безусловно, сама виновата, но Гвинет с ее претензией на "быть леди" не стоило этого делать. Да и никому бы не стоило.

B

гвинет - подлая глиста она просто завидует лилошной молодости и красоте

Аватар

я люблю Линдсей, но считаю : шутка - что надо

Подождите...