Кажется, у Александра Домогарова наладилась личная жизнь: во-первых, любимая женщина ждет от него ребенка (об этом уже писала блоггер dina008), а во-вторых, он решил жениться. Во всяком случае, именно об этом говорит светская Москва. 

На днях стало известно, что девушка Александра Лариса (к шоу-бизнесу она отношения не имеет) ждет ребенка. От комментариев актер, известный своим крутым нравом, отказался, лишь заметив журналистам, что он счастлив.

Счастье было решено скрепить не только ребенком, но и брачными узами. Говорят, церемония бракосочетания Александра и Ларисы назначена на январь. Свадьба планируется тихая, будущие родители намерены зарегистрировать брак в районном ЗАГСе накануне дня рождения малыша.

Напомним, что Домогаров женится уже в четвертый раз. Последней супругой Александра была актриса Наталья Громушкина. Также он несколько лет жил с Мариной Александровой, но роман к свадьбе так и не привел.

Надеемся, что Домогаров и правда обрел свое счастье и больше мы не услышим некрасивых слухов о его поведении!


Лариса и Александр

Источники: Ria.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Александр Домогаров решил жениться

14:38, 16 ноября 2010

Комменты 73

L

девочка милая, а этот персонаж себя исчерпал

Аватар

Совсем спился, безнадега, куда деваха смотрит...

Аватар

Смотрит беременная прямо в камеру как самец охраняет свою самку Не очень-то приятно ведь обсуждать дам в положении.. Но как угораздило её вот в чём вопрос

C

дама приятная

V

На фото он особо счастливым не выглядит...

Подождите...