Итак, "Марлезонский балет" продолжается. Мел Гибсон и Оксана Григорьева, обвинившая бывшего возлюбленного в жестоком обращении и пытающаяся защитить от него их годовалую дочь, на днях в очередной раз встретились в зале суда. На сей раз выступал Гибсон.

Карьера и имидж Мела сильно пострадали после того, как была обнародована информация об их ссоре с Оксаной и записи их телефонных разговоров. С тех пор Гибсон постоянно находился под "обстрелом" зарубежных СМИ. Но вот, наконец, он начал говорить в свою защиту. Ранее за него это делала, например, Джоди Фостер.

Вот что, по версии Мела, произошло между ним и Оксаной шестого января этого года.

Во время очередного ожесточенного спора, возникшего между возлюбленными, Григорьева находилась словно в бреду, сильно раскачивала дочь Люсию взад-вперед и, не выпуская ее из рук, в неистовстве побежала во двор. Гибсон признался, что тогда догнал Оксану и один раз шлепнул ее по щеке:

Я хотел вернуть ее к действительности. Я не сильно ударил ее, я просто пытался шокировать ее, чтобы она перестала кричать, продолжая трясти Люсию туда-сюда.

Я не ударял Оксану кулаком, как она утверждает. Я никогда не бил ее по лицу, голове или другим частям тела - ни тогда, ни когда-либо в другой раз.

Мел признал, что повел себя в этой ситуации не так, как следовало бы, но еще раз отметил, что очень волновался за дочку - так "грубо Оксана трясла и подбрасывала Люсию":

Моя рука не коснулась Люсии. А на Оксане не было крови, и ее зубы не были выбиты, хотя, очевидно, у нее отслоился винир, но я тогда не заметил, что это произошло.

Поверит ли суд Мелу, мы узнаем, когда будет вынесен приговор. Но верите ли ему вы?


Оксана Григорьева и Мел Гибсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон: "Я ударил Оксану, чтобы она пришла в себя!"

20:07, 15 ноября 2010

Комменты 65

Аватар

Они надоели( Окси выглядит той еще аферисткой. Мелу тоже не особо верится после всех его "засветов" по пьяни, где он выглядит таким, простите, быдлом.. в общем, странно ,что они не ужились

P

Поражает меня, как активны сплетницы в "обличении" Григорьевой. Девушки, где же ваше женское сострадание? Где женская солидарность? Мы не знаем, что именно вызвало ссору. Но даже если инициатором стала Оксана, то бить ее по лицу (в момент, когда малышка была на руках) - верх мужской непорядочности. Представьте, что на ее месте - ваша сестра, дочь или подруга.

Аватар

Мое мнение - - - когда человек делает что то очень хорошее - - - в данном случае Мел Гибсон своим фильмом может подвинуть многие заснувшие Души к пробуждению - - - тут же этот замечательный человек забивается и опускается в глазах общества. чтобы предотвратить пробуждение многих людей. :) :) :) в наше время всему что пишут в сми верить - - - :( :( :( не иметь собственной головы на плечах.

Аватар

У мужчины тоже бывает послеродовая депрессия. В год могла б ещё кормить а не по судам бегать. Презираю таких рациональных баб

Аватар

Блин, службы опеки и попечительства, ау!!! заберите ребенка от этих опупевших психов!!! одна идиотка трясет ребенка, второй идиот бьет ее с ребенком на руках. Уберите от них ребенка и пусть уже они переубивают друг друга на здоровье.

Подождите...