Папарацци окончательно надоели Николь Ричи - настолько, что она обратилась в суд с просьбой оградить ее семью от одного из них. И добилась соответствующего решения. Так что отныне некоему Фабрицио Луису Мариоото запрещено приближаться к родным Николь.

Ричи сыта по горло деятельностью Мариотто - ему, в частности, было адресовано открытое письмо Николь. Напомним, она обратилась к агентству X17 с резкой просьбой прекратить преследовать ее саму и ее детей. Она прокомментировала ситуацию так:

[Мариотто] вьется вокруг моих и других детей, добиваясь того, чтобы они заплакали. Он старается испугать нас и сфотографировать нашу реакцию.

Что ж, теперь у Фабрицио не будет возможности фотографировать плачущих детей - ему нельзя подходить не только к малышам Николь, но и к их школе ближе, чем на 100 метров. И поделом.


Николь то и дело приходится прятаться от папарацци


С сыном

Источники: Celebrity-gossip.net, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press, Fame/All Over Press, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Ричи запретила папарацци приближаться к своим родным

17:37, 11 ноября 2010

Комменты 21

S

шляпа очень классная!

Аватар

немного поправилась она

Аватар

Ну и кем бы она была без папарацци?

Аватар

С одной строны многие звезды не были бы звездами без папарацци, это их работа и все такое, но нужно же оставаться людьми. Но в отношении Николь она еще кому-то интересна, зачем кому-то снимки ее плачущих детей или я ничего не понимаю в желаниях людей.

Аватар

она забыла, что только благодаря им и прославилась?! она именно из тех звезд, которых мне не жалко

Подождите...