Радостная новость от певицы Пинк: 31-летняя исполнительница и ее муж, мотогонщик Кэри Харт, ждут прибавления в семействе.

Это будет первый ребенок Пинк и Кэри, которые узаконили свои отношения в 2006 году. У пары были непростые времена, но сейчас у супругов все окончательно наладилось. Источник, близкий к певице, сообщает:

Пинк на 12-й неделе. Она хотела укрепить отношения с Кэри и сейчас очень взволнована и по-настоящему счастлива. Она будет блестящей матерью.

Мы в этом уверены. А еще мы уверены, что у такой неординарной и талантливой мамы обязательно родится одаренный малыш. Наши поздравления будущим родителям!


Кэри Харт и Пинк

Источники: Celebrity Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пинк ждет первого ребенка

19:55, 10 ноября 2010

Комменты 44

Аватар

Я очень рада!!! Обожаю розовую!

Аватар

Мило!:) Пинк очень талантливая! Счастья им!:)

Аватар

УРА, как здорово)) и я её оооочень хорошо понимаю: мне тоже 31 год, и я на днях узнала, что беременна... Вообще детей не хотела раньше, лет до 30 я и не помышляла об этом... А сейчас просто счастлива!!!!!!!!!!

I

Очень приятная пара. Не прилизанная. Такие соседские ребята. Пинк очень обаятельная, не красивая, а именно обаятельная. В ней есть сумашедшинка, которая к ней очень располагает. Только мне не нравится, когда она чересчур раздевается. У нее руки-ноги непропорционально короткие, и хотя живот у нее зачетно-накачанный, когда она раздета короткие руки-ноги бросаются в глаза раньше чем зачетный живот :-)

Аватар

Здорово, поздравляю!

Подождите...