Увы, вынуждены сообщить вам печальные новости: Лили Аллен потеряла ребенка. Это уже второй выкидыш, который случился у 25-летней певицы.

Вот какое заявление выпустил сегодня представитель Лили:

С огромным прискорбием вынуждены сообщить, что Лили Аллен и Сэм Купер потеряли ребенка.

Пара просит уважать их частную жизнь и оставить их в покое в эти трудные времена. Больше никаких комментариев сделано не будет.

По слухам, Лили почувствовала острую боль и была госпитализирована. Медики делали все возможное, но спасти ребенка им не удалось. Певица была не шестом месяце беременности.

В 2008 году Лили уже пережила подобное. Тогда она встречалась с музыкантом Chemical Brothers Эдом Симонсом и тоже потеряла ребенка.

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: Lily Allen, дети

Подпишитесь на наш

Лили Аллен потеряла ребенка

18:57, 1 ноября 2010

Комменты 96

Аватар

очень жаль

Аватар

так жаль её((но я думаю,что вскоре у неё всё-таки получится родить ребёночка))

Аватар

сегодня в англоязычных СМИ появилась информация, что ее повторно госпитализировали. У нее заражение крови. это страшно. очень жалко девочку

Аватар

Дааа! Жалко её.(( Это дело такое..... Вспомнила случай, когда сама на сохранении своего сына вылёживала, познакомилась с женщиной. Она всегда такая серьёзная ходила, сосредоточенная, байки не травила с нами, и врачи с ней как с писаной торбой носились. А потом рассказала она свою эпопею, и я до сих пор от неё в шоке. Ей, ей 28 было тогда, муж военный, хорошая семья, очень хотели ребёнка.... Она сама здоровая была, беременности проходили легко, никаких осложнений в родах, а дети рождались мёртвыми, 3 мальчика, друг за другом. Тогда она уже четвёртого носила, тоже мальчика, чем закончилась история не знаю, но такой силе воли поразилась я ещё тогда, а сейчас вообще не могу представить, сколько у этой женщины было терпения, у бедной...

Аватар

ужас, она такого не заслужила!!! А 6ой месяц это не так уж рано...

Подождите...