В марте 2009-го, спустя два года после смерти Анны Николь Смит, ее бойфренда юриста Говарда К. Стерна обвинили в том, что он снабжал модель наркотиками. Также обвинения были предъявлены докторам, предположительно выписавшим рецепт на препараты, от приема которых Анна Николь Смит и скончалась.

Напомним, скандально известная актриса и модель Playboy умерла в результате передозировки лекарственными препаратами. Ей было 39 лет.

Наконец, появилась какая-то ясность в расследовании ее смерти. Стерн признан виновным в том, что предоставлял Смит наркотики и препараты, которые повлекли за собой ее смерть. Также частично доказана вина врача Кристин Ерошевич. А вот личный доктор Анны Николь Сэндип Капур полностью оправдан.

В течение ближайших дней суд определит наказание, которое понесет Говард К. Стерн.


Говард К. Стерн и Анна Николь Смит

Источники: Celebrity-gossip.net, Fame/All Over Press, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Говард К. Стерн снабжал Анну Николь Смит наркотиками: решение суда

14:59, 29 октября 2010

Комменты 16

Аватар

Можете говорить что угодно, и может даже в очередной раз сотрут мой коммент, но я скажу: снова подтверждается истина - ради денег жид на все готов.

Аватар

какая то странная ситуация, он поставлял-она могла их не употреблять. и что значит поставлял , ну говорила там купи мне и все тут и покупал дурачок

U

и мне жаль, столько людей пропадает из-зи такой дряни, наркотиков(((

B

залечили до смерти. Пусть расплачиваются. Еще бы наглую рожу - врача Джексона - посадить бы. А то как дикие вознаграждения драть со звезд - все эти "врачи" зараз горазды. А как расплачиваться за убийство (пусть и не нароком) пациентов - так это пациент виноват в собственной смерти. Типа не гуглил, к чему приведет смесь лекарств.

S

бедняга! такая одинокая была...

Подождите...