По сообщениям, Кристина Агилера была вынуждена перебраться в лос-анджелесский отель SLA, так как ее супруг Джордан Братман отказывается покидать их дом.

Певица взяла с собой сынишку Макса и не намерена возвращаться, пока Джордан не съедет. Источник, близкий к паре, делится:

Кристина просто собрала чемодан. Отношения между ними стали напряженными.

Напомним, Агилера подала на развод в этом месяце, а в качестве причины указала непримиримые разногласия (поговаривали, что она попалась на измене супругу). Позднее стало известно, что за несколько дней до того, как было объявлено о разрыве, Кристина обращалась за врачебной помощью - у нее была рассечена губа. Причиной травмы якобы было неудачное падение. Журналисты же заподозрили, что это Джордан мог повести себя не по-джентльменски. Как и в случае с домом.

Кристина тем временем не отчаивается, а пытается забыться, работая и посещая вечеринки с друзьями. В минувший уикенд певица выступила на благотворительном концерте Джастина Тимберлейка в Лас Вегасе, а после шоу отправилась в ночной клуб, где пробыла почти до рассвета.

Такими темпами она наверняка быстро преодолеет трудности.


Кристина с без пяти минут бывшим мужем Джорданом Братманом 

Источники: Daily Mail, GSI/Barcroft Media/All Over Press  , BerlinerStudio/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Муж Кристины Агилеры отказывается покидать их дом

20:20, 27 октября 2010

Комменты 62

I

Kak-to paru let nazad ya pereborshila s solariyem, i toje bila takogo cveta. No nogi u mena bili pramee, a golosa takogo v pomine nikogda ne bilo.

Аватар

читаю последние комментарии и хохочу ) девушки, вас всех скоропостижная дисграфия поразила, что ли? очаетонлрваьую, сттоойснрью, гоисолще, раматсесся... или это просто клончики вышли прогуляться? ))

Аватар

Да уж,ну и ноги у Кристины,помойму это самые ужасные звездные ноги.

Аватар

Ну ребята! Измена конечно гадко, рукоприкладство тоже! Ну не хотите жить вместе, расстаньтесь по-хорошему...Взрослые, не глупые, что за выходки!?

Аватар

Семья - это труд, а Кристина, мне кажется, заигралась, звезда... бытовуха, ребенок, все так навалилось, не легко ведь... Да и там, где были настоящие чувства - очень сложно расстаться друзьями. Дружить, как правило, хочет тот, кто уходит, а второй страдает. В любом случае, счастья им обоим.

Подождите...