Давненько ничего не было слышно о Чарли Шине - со времен официального расторжения его брака. Однако "горбатого могила исправит" - в том смысле, что если уж в Голливуде кто-то заработал себе скандальную репутацию, то потом от нее избавиться почти невозможно. Именно поэтому как только сплетники пронюхали о том, что Чарли попал в больницу, сразу появились слухи о том, что дело в наркотиках.

Правда, слух этот возник не сам собой. Чарли Шина увезли в больницу из номера нью-йоркской гостиницы. Там он проводил время с проституткой, которая рассказала:

Он вернулся к своим старым привычкам. Он веселился и нюхал кокаин. Он вел такой образ жизни уже несколько недель.

И это при том, что актер покинул реабилитационный центр всего пару месяцев назад.

Представитель Шина настаивает, что его подопечный попал в больницу вовсе не из-за наркотиков. Причиной госпитализации якобы стал анафилактический шок - у Чарли резко проявилась аллергическая реакция на неназванное лекарство. Представитель Чарли уверен, что на днях актера выпустят из клиники.

Между тем, говорят, что медики обнаружили нетрезвого и странно ведущего себя Шина в его разгромленном номере в гостинице - причем, в голом виде. В больницу он прибыл в возбужденном состоянии. В таком свете история с аллергией кажется лишь плохо продуманным прикрытием.


Свежие фото Шина

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Чарли Шин вернулся к кокаину?

14:08, 27 октября 2010

Комменты 25

Аватар

мне тоже кажется что он и не слезал особо то, ну лечился пару раз и жена его Ричардз тоже вроде употребляет

R

"кокаин- способ бога сказать, что у тебя слишком много денег")))

Аватар

ага алергия - все поверили. на кокаин если только аллергия случилась

Аватар

Самое ужасное, что это произошло во время поездки, которую Дениз Ричардс и он организовали для своих дочерей. Неужели ему было так паршиво с детьми, что требовался ночной допинг, причем всех видов?

L

не скучает дядька)))

Подождите...