Последние несколько дней западная пресса писала о том, что, скорее всего, Линдси Лохан предстоит вот-вот вернуться в тюрьму.

Напомним, что Линдси провела летом в тюрьме 14 дней, а затем 23 дня в реабилитационном центре, но вскоре после этого была поймана на употреблении кокаина и амфетаминов. Линдси признала публично, что у нее определенно есть проблема - наркотическая зависимость, и затем добровольно отправилась в реабилитационный центр.

Буквально на днях стало известно, что судья Фокс назначил на 22 октября новое слушание по делу Линдси, более того - он отказался предварительно встречаться с адвокатами актрисы. Из этого был сделан вывод, что Линдси ждет новый срок в тюрьме - в лучшем случае месяц, в худшем - до года.

Но нет. Буквально несколько часов назад заседание суда закончилось. К счастью для девушки, судья Фокс отправил Лохан не в тюрьму, а на принудительное лечение в реабилитационную клинику. Адвокаты Линдси пытались доказать, что ее нахождение в клинике разрушает ее карьеру и финансовое положение - она не может сниматься в кино (речь идет о роли в "Инферно") и не может заниматься своей линией модной одежды, которая начинает терять популярность.

Судья остался непреклонен - как минимум до третьего января 2011 года Линдси будет находиться в реабилитационной клинике для людей с наркотической и алкогольной зависимостью. Мать актрисы была счастлива, услышав вердикт, - она была уверена, что ее дочь отправится за решетку.

Судья заявил Линдси:

Вы наркоманка, хочется, чтобы вы это уже наконец осознали.

Линдси кивнула судье. Тот также сказал:

Я не хочу видеть еще одну сломанную судьбу.

Когда судья Фокс спросил у ЛиЛо, понимает ли она, что означает этот вердикт, девушка сказала:

Да, ваша честь. Я все поняла. Спасибо вам.

В суде Линдси предстоит появиться 25 февраля. Все время после выхода из клиники и до очередного заседания она будет регулярно сдавать анализы на наличие в ее организме следов наркотиков.

линдси лохан


Линдси выходит из здания суда

линдси лохан
линдси лохан

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Судья отправил Линдси Лохан в реабилитационную клинику

02:41, 23 октября 2010

Комменты 24

J

you try to send me to the rehab and I said "no, no, no"

P

Хоть один раз прилично оделась!;)в суд..

Аватар

не прошло и года))

Аватар

читала тока о ней в татлере) надеюсь у неё всё наладится

Аватар

Ну как так? Что бы она с собой ни делала - выглядит все равно хорошо. Ни морщин, ни синяков под глазами. Маладца!

Подождите...