В клинике Betty Ford, где Линдси Лохан сейчас проходит курс реабилитации, скандалистке настоятельно советуют отстранить маму Дину от ведения финансовых дел и участия в актерской карьере. Это, мол, поспособствует скорейшему "выздоровлению" многострадальной ЛиЛо.

Анонимный источник, близкий к голливудской бунтарке, сообщает, что команда специалистов, которая занимается лечением Линдси, настойчиво увещевает пациентку уволить маму, так как то, что Дина слишком долго работала на Линдси, лишило их нормальных взаимоотношений:  

Дина больше не должна действовать как менеджер Линдси, или работать на дочь в каком бы то ни было ином проявлении.

Дина нужна Линдси просто как мать.

Мало того, что у Лохан не было нормальных отношений с матерью, она также все время чувствует на себе бремя ответственности за семью, как главный ее кормилец:

Это - огромное давление для любого двадцатилетнего, уже не говоря о человеке, борющемся с зависимостью.

Так что вот он, корень зла.

ЛиЛо еще не решила следовать ли совету специалистов, но, по словам все того же источника, она "достаточно сильна, чтобы сказать матери, что больше не нуждается в ее услугах":

Но Линдси колеблется. Частично потому, что просто не представляет, какой была бы ее карьера без участия матери.

Следующий проект Линдси, за время своих скитаний по тюрьмам и рехабам потерявшей не одну роль, - Inferno, байопик о порнозвезде Линде Лавлэйс. Съемки фильма были отложены до того момента, когда главная его звезда пройдет курс лечения. ЛиЛо, как уверяет поставщик новостей из ближайшего ее окружения, "хочет вернуться к работе, причем, чем скорее, тем лучше".

Однако медики настаивают, чтобы она еще 45 дней продолжала проходить лечение. Ни один предыдущий курс не был завершен: пациентка "срывалась".

Пожелаем Линдси найти в себе сил долечиться и браться, наконец, за работу.


Линдси Лохан с мамой Диной

Источники: Radaronline.com, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан думает уволить свою маму

21:39, 19 октября 2010

Комменты 27

S

ничего личного- бизнес.

Аватар

Так вот он что. Бедная Линдси. Ну, мама, конечно, и не мама-то вовсе получается.

S

давно б пора б. ейная мамаша - как из советского анекдота про Америку в журнале "Крокодил", карикатурный абсолютно персонаж по части прагматичной многолетней езды на собстенном чаде.

M

Где мама, а где доча?

Аватар

Ну отказалась бы

Подождите...