Певица Лера Массква, о которой давненько ничего не слышно, а также актриса Мария Аниканова стали мамами. Лера родила мальчика, а Мария - девочку.

О пополнении в семействе певица Массква сообщила сама. Мальчик, кстати, появился на свет седьмого октября. Спустя несколько дней Лера опубликовала фото младенца в своем блоге. Снимок сопровождался подписью:

Знакомьтесь, Платон Павлович (5 кг.).

Ну, если не кривить душой, целиком мальчика на фотографии не видно - только маленькая ручка с браслетом новорожденного.

Отец первенца Леры - ее коллега Павел Евлахов. В последнее время пара живет в США. Там же родился и Платон Павлович.

Кстати, рождение ребенка - не единственная радостная новость в жизни Леры. Как она сама призналась в блоге в прошлом месяце, она "отсчитывает дни до свадьбы". Поздравляем!


Платон


...и его мама

Актриса Мария Аниканова ("Две судьбы 2", "Жаркий лед") также недавно стала мамой. Это действительно долгожданное событие - к 37 годам Мария наконец-то обрела и семейное счастье. Дело в том, что ее первый ранний брак с фигуристом Евгением Платовым был не очень удачным. Зато второе замужество оказалось куда "успешнее". Сейчас Аниканова замужем за коллегой по цеху, актером РАМТа Андреем Сипиным.

Счастливые родители уже дали дочурке имя. Они, как и Лера Массква, решили назвать ребенка необычно - Аглая.


Мария Аниканова

Источники: ЖЖ Леры Массквы, 7 дней, ЖЖ Леры Массквы, Ruskino, Technoweek.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Певица Лера Массква и актриса Мария Аниканова стали мамами

22:18, 18 октября 2010

Комменты 50

I

Имена хорошие, самой Аглая нравится. И, по -моему, Глаша уж ни хуже чем та же Маша или Даша, которых сейчас в каждом классе по 7,8 человек

Аватар

хорошие имена - Платоша и Глаша, а то кругом сплошные Маши и Саши, не надо бояться выбирать имена, а дразнят в основном по фамилиям, и тут уж любую фамилию детки в школе извратят, у нас дразнили и Маш и Свет и Наташ и Оль, так что это зависит совсем не от имени, а от воспитания

S

замечательное фото Платона! Поздравляю, мамочки!

Аватар

Не понимаю, а чем вам Аглая не угодила? Красивое имя, по моему.

W

шикарное имя-платон.люблю старинные русские имена.савва тоже неплохо звучит. кроме акакия-все нравятся.а советские типо сталины и оюшминальды(отто юльевич шмидт на льдине)-это просто прикольно и история.не более.

Подождите...