С миром явно что-то не так: в последнее время множество известий о расставаниях и ни одного - о свадьбе. И вот, еще один брак не будет заключен - Линда Эвангелиста рассталась с женихом, ресторатором Питером Мортоном.

Причина банальна донельзя: Линда и Питер не смогли прийти к компромиссу в вопросе жилья. Питер обожает Лос-Анджелес, Линда же захотела жить в Нью-Йорке или Канаде. У нее там море друзей, да и вообще эти места нравятся ей куда больше.

Источник заметил:

Как и у всех супермоделей, у Линды высокие требования. Она любит, когда с ней обращаются как с принцессой.

У пары и без того было много проблем - например, 19-летняя разница в возрасте (Питер старше). Также семья Мортона невзлюбила его невесту, и это наложило отпечаток:

Некоторые члены семьи Питера не слишком любили Линду, и они были крайне взволнованы, когда на прошлый День благодарения она продемонстрировала роскошное бриллиантовое кольцо. Но все-таки свадьбы не было.

Эвангелиста и Мортон начали встречаться в 2006-м году, когда модель была беременна своим сыном от предыдущих отношений. Говорили, что отец малыша - нынешний супруг Сальмы Хайек Франсуа-Анри Пино. Но никаких официальных данных по этому поводу нет.

Мортон же основатель сети Hard Rock Cafe и отеля Hard Rock в Лас-Вегасе. У него есть взрослый сын Гарри - владелец ресторанов Pink Taco. В свое время он встречался с Линдси Лохан. 


Линда и Питер

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста рассталась с женихом

13:01, 15 октября 2010

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

ОМГ... зачем я посмотрела эти фотки,она превратилась в обычную европейскую бабу, а какой была ммммм... пока что только Иман не сдает позиции

Аватар

линда - редкая стерва, вот Синди Кроуфорд живет себе мирно с мужем и детьми и никаких скандалов, а что кстати линда беременная завела роман с этим ресторатором? ни фигасе.....

Аватар

Исправьте, редакция! Это не он встречался с Линдси Лохан, а его сын.

Аватар

никто так и не узнает что там на самом деле. родственники надоели или климат любит похолоднее или парня пожарче, неизвестно. все может быть. а сложных , вернее сильных, женщин боятся только слабые мужчины

Подождите...