Джессика Симпсон - девушка выдающаяся (во всех смыслах этого слова). Она снимается в телешоу, записывает песни, выпускает духи и одежду, но не забывает о том, что время от времени нужно творить добро.

В минувшую пятницу певица навестила служащих военно-морских сил США. Вместе с моряками она осмотрела корабль Harry S. Truman, отведала макарон по-флотски, а также исполнила несколько композиций с нового альбома. Несмотря на ответственность миссии, оделась Джен крайне легкомысленно - на ней были ультракороткие джинсовые шорты, замшевые сапоги на каблуках и мужская толстовка, судя по всему одолженная ей кем-то из команды.

Кстати, помимо поддержания морального духа военнослужащих, Джессика Симпсон преследовала еще одну цель - она объявила конкурс среди моряков. Самый талантливый из них получит шанс спеть с ней дуэтом, а также поучаствовать в записи альбома.

Джесс рассказала журналистам:

Я много раз была на военных базах и кораблях, и мне всегда очень приятно общаться с военными. Эта поездка прошла прекрасно! Я встретила массу прекрасных людей, и все они были очень любезны и гостеприимны, так что я чувствовала себя, как дома.

Словами не описать, как я восхищаюсь тем, что вы делаете для нашей страны!

Патриотичный настрой Джессики Симпсон заслуживает восхищения. Интересно, как часто российские звезды навещают военных?

Источники: US Navy, US Navy

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон: "Привет, морячки!"

17:30, 6 октября 2010

Комменты 29

Аватар

а к нам в стройбат в калугу чукотский ансамбль песни и пляски приезжал, прямо на плацу выступал... полный сюр... такую сцену балабанову в какой-нить фильм надо вставить...

P

Какая же она была классная лет пять назад! На мой взгляд, ей совсем не идут доп килограммы.

S

Молодец! Парням хоть тоску разогнала!

Аватар

Ой, я бы тоже не отказалась к этим морячкам съездить!

Аватар

я бы не сказала что шорты ультра короткие...она прикольная

Подождите...