Дэвид Бекхэм всеми силами старается защитить свою честь. Но, как оказалось, и его оппонент имеет основания для защиты. Или даже для нападения. Девушка, "записавшая" себя к Дэвиду в любовницы, подала на него в суд.

Напомним, что журнал InTouch опубликовал "душераздирающую" историю о том, как некая Ирма Ничи "подружилась" с Дэвидом Бекхэмом. Сама девушка рассказала, что не раз вступала в половой контакт с Дэвидом. Футболиста возмутила клевета, и он обратился в суд, подав иск против журнала. Между тем, его люди искали Ирму Ничи - видимо, с целью пригласить в суд и ее.

Но Ничи решила, что лучшая защита - нападение. И затеяла судебный процесс против Дэвида. Ее адвокат заявил:

Калифорнийский закон не позволяет публичным людям вроде Дэвида Бекхэма душить свободу слова. Возможно, он еще не прожил в Лос-Анджелесе достаточно для того, чтобы понять, как мы дорожим нашим правом говорить правду в прессе.

Посмотрим, как отреагирует на иск сам Дэвид.

Между тем, его супруга Виктория Бекхэм, видимо, решила скрыться из эпицентра скандала. Вчера ее сфотографировали в лос-анджелесском аэропорту. Она отправилась в Лондон.


Элегантная Вики в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: Celebrity-gossip.net, FadedYouthBlog, FadedYouthBlog, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвиду Бекхэму предьявлен встречный иск: секс-скандал набирает обороты

12:58, 4 октября 2010

Комменты 55

A

Виктория и Дэвид - это уже давно бренд, который им приносит хороший доход. Для бизнеса им надо быть вместе. При этом я считаю, что они замечательные родители. Но деньги в их жизни играют огромную роль. У них хороший еврейский брак. А измены в таких браках никогда не играют существенную роль. Желаю им преодолеть с выгодой для своей семьи этот очередной "кризис".

Аватар

Какая же Вик классная. И выглядит хорошо

Аватар

бредятина несусветная!

M

Такой чемодан сама несет ...

Аватар

А мне в первую очередь жаль детей. Даже если это все и правда,когда такое происходит в твое семье, не очень-то хочется чтоб об этом кто-то знал.А тут знает весь мир,да еще и ушат грязи выльют на всю семью. Разве приятно детям читать в интернете или в газетах/журналах и т.д. что папа изменяет маме( пусть это и не доказано),а мама "фригидная селедка" как часто ее обзывают. В любом случае,я очень люблю Викторию,ее сыновей-у них потрясающая семья.Надеюсь они пройдут через все трудности и у них все будет хорошо.

Подождите...