Линдси Лохан и Пэрис Хилтон, кажется, все-таки стали на путь исправления (вопрос только - надолго ли?). Линдси, как и обещала, отправилась в реабилитационную клинику, а Пэрис приготовилась приступить к общественным работам.

ЛиЛо легла в одну из калифорнийских клиник. Говорят, она выбрала именно эту больницу, чтобы у ее друзей и родных была возможность навещать ее. Актриса останется в рехабе как минимум до 22 октября, то есть до очередного судебного слушания по ее делу. Хотя велика вероятность, что судья решит, что ей надо полечиться подольше. В общем, пожелаем Линдси удачи - надеемся, реабилитация пойдет ей на пользу.


А вчера ЛиЛо ходила в кино. Выбираться из зала ей пришлось так

Пэрис Хилтон в это же время тоже меняет уклад жизни. Напомним, из-за "кокаинового скандала" ей придется аж 200 часов трудиться на благо общества. И она к этому готова. Говорят, она приступит уже на этой неделе. Об этом Хилтон даже упоминала в своем микроблоге:

Была в магазине Michael's Art Supply, где купила забавные принадлежности для различных художественных проектов. На этой неделе буду ими заниматься в детской больнице.

Помимо работы с детьми, по слова источника, Пэрис светит работа в приюте для животных. Но у Хилтон бессчетное количество собачек, кошечек и другой живности, так что с ними она точно найдет общий язык. Кстати, нарушительница закона намеревается за время своих общественных работ даже немножко изменить мир.

Недавно картина мира Пэрис омрачилась: она узнала, что змей кормят кроликами. Судя по всему, Хилтон считает это бесчеловечным и, кажется, надеется запретить змеям есть кроликов. Она даже спасла парочку животных из зоомагазина. Как именно она спасет остальной "пушистый корм", пока неизвестно. Но наверняка у нее есть план. Так что, кролики, держитесь! Пэрис идет к вам на помощь!


На какое-то время Пэрис придется забыть о путешествиях (в аэропорту на прошлой неделе)


Впрочем, оно и к лучшему - может, шум от скандала утихнет и ее все же пустят в Японию

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан - в клинику, Пэрис Хилтон - на работы

12:58, 29 сентября 2010

Комменты 26

A

Наркоманки и алкоголички - к черту их!

Аватар

несерьезно все девочки пропадут так. совсем обколятся. хотя это их выбор с ним трудно бороться

Аватар

Как же я их люблю)))подумаешь пьют и курят!!!им можно!!!вот когда будут именно ФАКТЫ(видео) что они коляться,,нюхают!!!а так я не собераюсь верить газетам :sun,tmz и так далее!!!и вам не советаю их осуждать!!у них просто пиар развит в америке и всё!!))я бы на их месте и не так отрывался)))

Аватар

Пэрис нельзя подпускать к маленьким детям.......

Аватар

Esli kroliki uznayut 4to Paris idet k nim na pomo6, oni oooooo4en obraduyutsya =))

Подождите...