Линдси Лохан удалось избежать тюремного заключения, и, кажется, девушка вновь решила ступить на путь истинный (и, кстати, очень вовремя - на днях в сети появились снимки с камеры наблюдения, на которых явно видно, как актриса (если это, конечно, она) вкалывает себе в вену героин (если это, конечно же, он). Интересующиеся могут рассмотреть фотографии в посте блоггера Faila).

Во-первых, на днях стало известно, что она подумывает вернуться в реабилитационный центр, дабы пройти еще один, углубленный, курс лечения (здравая мысль, учитывая обстоятельства!). А во-вторых, ЛиЛо занялась благими делами, в частности - посетила приют для бездомных подростков, и, кажется, визит произвел на нее огромное впечатление, которым она поспешила поделиться с поклонниками посредством Twitter'а:

"Центр мечты" - прекрасное место... Отлично провела там время сегодня, иногда так важно отдавать. Чувствую себя причастной к чему-то священному. Но все испортили папарацци. Кто-то должен их остановить. Думаю, это работа под силу только Терминатору...

Несмотря на то, что в окружении Линдси Терминатор замечен не был (актрису сопровождали ее мама Дина, сестра Эли и менеджер Лоу Тэйлор), Лохан удалось скрыться от папарацци, а тем пришлось довольствоваться лишь несколькими размытыми кадрами, которыми мы, в свою очередь, делимся с вами.


Эли и Дина Лохан 

Источники: Celebrifi, X 17/All Over Press, E!, PacificCoastNews/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан помогает бездомным и планирует вернуться в рехаб

21:37, 27 сентября 2010

Комменты 28

V

Вы посмотрите на сестру, ей лет 30 можно дать, не меньше А Линдси....тут уже ничего не поделаешь,не удивлюсь, если ей первую дозу мамуля подсунула..

L

Рехаб - это, надо думать, такое новое слово в русском языке?

Аватар

Интересно на сколько теперь ее хватит. Жаль пиарщика, все труды напрасны.

Аватар

да не поможет ей больница, если уж решила всем доказать что справится сделала бы вид что все ок я исправилась и по тихой нюхала или кололась как все делают, но тогда о ней перестанут говорить.

Аватар

жалко ее. такая милая девочка была

Подождите...