"Брачный сезон" продолжается: на днях еще двое представителей российского шоу-бизнеса Дмитрий Носов и Игорь Николаев женились на своих любимых девушках.

Бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо, а ныне немного актер (например, он снялся в фильме "Путь") и частый гость московских светских мероприятий Дмитрий Носов женился на своей подруге танцовщице по имени Лера. Скромная свадьба состоялась в Москве. Супруги уже "вышли в свет" в новом статусе. Также у пары еще одна радость: примерно через пять месяцев Лера родит Дмитрию ребенка (Носов станет отцом во второй раз, у него уже есть сын от первого брака). Именно из-за положения супруги сейчас Дмитрий довольно редко посещает вечеринки. Однако иногда делает исключения.

Кроме того, вчера Игорь Николаев женился на своей давней подруге Юлии Проскуряковой. Слухи об их помолвке появились еще в декабре 2009-го, поэтому уже почти год светские сплетники твердят, что, наконец, "свершилось". В последнее время СМИ твердили, что бракосочетание состоится 24 сентября, но "не попали". Вчера Игорь и Юля зарегистрировали свой брак в одном из московских ЗАГСов. Все происходило тихо, без помпы и без гостей. Говорят, на невесте было атласное платье василькового цвета.

Но у Юлии еще будет возможность нарядиться - завтра молодожены намерены широко отметить создание новой "ячейки общества".


Игорь Николаев теперь уже с женой Юлией

Источники: Татар-информ, ЕвроСМИ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Hello

Подпишитесь на наш

Дмитрий Носов и Игорь Николаев женились на любимых девушках

17:37, 24 сентября 2010

Комменты 47

B

)))))))и у носова есть уже дочь Злата, а не сын))) Журналисты прикалываются))))

B

Да не смешно уже жену Носова Лерой называть! ДАША залетную зовут)))) Оооо! а носов еще тот гуляка))) И, кстати, на прошлой своей девушке не женился, хоть и родила ему ребенка)

K

мировая новость....

Y

Не тюльпаны,так туфельки!

B

Носов женился!!! вот так новость!

Подождите...