Восковая копия - обычно признак признания "народных масс", и Гвен Стефани его удостоилась. Ее собственная восковая фигура создана в Лас-Вегасе.

Приехав взглянуть на своеобразный "памятник", Гвен была явно восхищена, хоть фигуру умышленно сделали побольше реальной певицы. Дело в том, что художники учли жаркий климат Невады и то, что в такой атмосфере восковая фигура может попросту "сжаться".

Восковая статуя и "оригинал" на презентации выглядели совсем по-разному. Копия довольно "агрессивна": в коротком топе и грубых ботинках, в то время как сама Гвен для вечера выбрала довольно нежный образ: платье с цветочным принтом и изящные лаковые туфли на высоком каблуке.

Филиалу музея мадам Тюссо в Лас-Вегасе потребовалось на создание копии певицы около полугода. Затраты на создание фигуры составили порядка 300 тысяч долларов. Но радость самой Гвен (а позднее и, наверняка, ее поклонников) того, определенно, стоит. Тем более, представитель музея заметила, что появления восковой Стефани ее фанаты ожидают уже давно.

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани "увековечена" в воске

12:58, 23 сентября 2010

Комменты 27

V

Гвен в жизни выглядит даже моложе, чем в воске! Штан у фигуры что надо!

Аватар

Офигенная Гвен!!! Бог мой, этой женщине - 5-й десяток! Кто в это способен поверить???

Аватар

ona klassnaia

Аватар

непохожа

Аватар

Восковые копи многих звезд не очень похожи на них, а копия Гвен просто как оригинал один в один! Вот это мастерство! Ну а сама Гвен как всегда красива и подтянута! Приятно смотреть на обоих!:)

Подождите...