Социальная сеть FaceBook принесла нам радостную новость: Мирослава Дума родила мальчика. С чем мы ее и поздравляем!

Главная модница столицы довольно долго скрывала свою беременность, пряча округлившийся животик за объемными платьями и туниками. Но на открытии выставки Бертрана Лавье, состоявшейся в мае этого года, стало понятно, что Дума ожидает первенца.

Пожелаем Мирославе и ее супругу, бизнесмену Алексею Михееву, как можно больше радости и как можно меньше - бессонных ночей.

Источники: Facebook , Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума родила мальчика

15:40, 22 сентября 2010

Комменты 101

M

Поздравляю!

Аватар

пыщ-пыщ в очередной раз поражаюсь злорадству многоуважаемых сплетниц! Я не являюсь поклонницей госпожи Думы. НО Мира меня лично не раздражает, если Вас никак не трогает факт рождения ею ребенка, так и не пишите ничего. Да, симпатяга, милашка и из богатой семьи, так уж получилось, что мы ее знаем. Да, справедливости в жизни нет, ее нет даже на генетическом уровне. Ох, как так! некоторые пашут-пашут (аля в рабочее время по десять постов делают), а жизнь мимо проходит, про всяких пигалиц тут пишут, а мы то тут все как минимум лекарство от рака нашли, и голод в Африке искоренили. На таких людей как Мира, просто смотришь, и глаз радуется. Пусть у нее все будет отлично. Все такие чадолюбивые, а но поверку один яд льется из милых ротиков. Коммент Веры37 доставил конечно, это 5. Однако никто и не преподносил данную весть как событие национального масштаба!

Аватар

Какая прелесть! Счастья маме и малышу!

L

должно быть мальчик вышел славный :)

Аватар

Поздравления! Здоровья и счастья всей семье))

Подождите...