Жизель Бундхен и Эдвард Нортон не только знаменитые, но и неравнодушные люди. Они интересуются проблемами экологии и сотрудничают с ООН (и Жизель, и Эдвард - послы доброй воли). Именно поэтому они стали гостями саммита MDG (Millennium Development Governments). Он состоялся в нью-йоркском музее естественной истории 20 сентября.

Супермодель и актер приняли участие в чествовании организаций, занимающихся охраной природы и работающих в беднейших странах мира. Больше всего говорили о проектах, направленных на защиту флоры и фауны Камбоджи, Эквадора и Кении.

Жизель и Эдвард, также как и представители всех этих организаций, выглядели очень счастливыми. Еще бы, помощь ООН и фото рядом с прекрасной Бундхен способны осчастливить кого угодно.

Источники: FadedYouthBlog, Splash News/All Over Press, Wenn/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Эдвард Нортон на саммите MDG

17:38, 21 сентября 2010

Комменты 28

K

Они молодцы. Побольше бы таких неравнодушных к экологии людей. Обязательно напишу о них на своем экологическом блоге с линком на вас, если вы не против.

Аватар

Почему Нортон вроде как бы и стареет, а все равно красавец? Хоть что с ним сделай-любойгрим, любой образ-шикарен и все...парадокс.

R

Бундхен уродлива и стара.стала известна благодаря роману с Лео.Ничем абсолютно не интересна.А вот Нортон не только красавец,но и супер актёр высочайшего уровня.Все его роли настолько тонки,продуманные.Обожаю фильм "Иллюзионист"классно сыграл в "24",не говоря уж о Бойцовском клубе".

S

Лучшая!!!! У меня даже платьице похожее есть!!!!

Z

Молодцы ребята!

Подождите...