Если Линдси Лохан имеет все шансы снова отправиться в тюрьму, то Пэрис Хилтон умудрилась этого избежать.

В пятницу Дэвид Роджер, прокурор округа Кларк, заявил, что Пэрис Хилтон согласилась признать себя виновной в хранении наркотиков, за что получила год условного наказания и 200 часов общественных работ. Ей также предстоит заплатить две тысячи долларов штрафа и пройти программу для употребляющих наркотики. Все это стало результатом сделки, заключенной между ее адвокатами и прокурорским офисом.

Также прокурор заявил, что если в ближайший год Пэрис будет уличена в чем-то более серьезном, чем, скажем, небольшое транспортное проиcшествие, то она незамедлительно отправится в тюрьму на год.

Изначально предполагалось, что Пэрис предстоят четыре года в тюрьме за хранение кокаина, который был найден в ее сумочке при обыске в Лас-Вегасе.

Дэвид Чеснофф, адвокат, защищавший мисс Хитон, заявил прессе:

Мисс Хилтон понимает всю серьезность ситуации и ценит предоставленный ей шанс. Она будет держаться подальше от неприятностей.

Напомним, в конце августа полиция Лас-Вегаса остановила машину, из которой доносился отчетливый запах марихуаны. В машине оказалась Пэрис Хилтон, а за рулем - ее приятель. При обыске, в сумочке Пэрис был найден порошок, впоследствии экспертиза подтвердила, что это кокаин. Сначала Пэрис утверждала, что это не ее сумочка, но как показали фотографии в Twitter, а также ее недавнее признание, кокаин все-таки принадлежал тусовщице.

Перед судьей Пэрис предстоит появиться в понедельник в 7.30 утра.

пэрис хилтон
пэрис

Источники: Daily Mail, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон сумела избежать тюрьмы

17:49, 18 сентября 2010

Комменты 34

Комментарий был удален

R

ну, вот нечего больше сказать, кроме "какая же она тттупаааая". на вечеринке де гризогоно в каннах своим собственным краем глаза видела процесс употребления.

Аватар

никто и не сомневался, что адвокатам Пэрис сумеют уберечь ее от тюрьмы..

Аватар

Такая смешная в этом прикиде! Непривычно ее в таком виде видеть.

D

а у меня такое чувство, будто их пиарщики кроме вот этих "тюремных" новостей больше выдумать ничего не могут.

Подождите...