Николь Кидман, кажется, надумала всерьез взяться за карьеру. Что уж тому причиной - никто не знает. Но в последнее время критики были не очень-то благосклонны к актрисе. Зато недавно она представила на фестивале в Торонто драму "Кроличья нора". И, говорят, она поможет актрисе вернуться на вершину. Закрепить успех Николь решила, судя по всему, с помощью театра. Она возвращается на Бродвей.

Лет 10 назад Кидман буквально блистала на театральных подмостках - взять хотя бы спектакль "Синяя комната". Но потом был развод, новый брак, рождение ребенка... В общем, объективно ей было не до сцены. Зато сейчас самое время вернуться.

Следующей осенью актриса предстанет перед зрительным залом в роли кинозвезды Александры Дель Лаго в спектакле по пьесе Теннеси Уильямса "Сладкоголосая птица юности". Хочется верить, что Николь не подкачает и образ актрисы, карьера которой идет к закату, ей прекрасно удастся.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман возвращается на сцену

21:43, 17 сентября 2010

Комменты 37

G

после того как вижу ее приемных детей все время с Кэти и Томом, она мне кажется неискренней и просто противна..хотя раньше она мне нравилась!

Аватар

Вот всегда для меня загадка, ну неужели она не знает что существуют капли для устранения красноты глаз... например Визин)))));)

Аватар

Я её помню совсем другой!!! Очень изменились черты лица....Зато она теперь без морщин!.....

Y

Недовно я смотрела с ней фильм и на время телефонного разговора выключила звук. Моментально бросилось в глаза ее бедная мимика и замороженное лицо. Она либо улыбалась, либо очень широко открывала глаза в знак испуга. Мышцы лица были неподвижны.

Y

Не понимаю, зачем она столько лет целенаправленно делает свое лицо максимально неестесственным. Николь из симпатичной женщины превращается в героиню фильма "Смерть ей к лицу"

Подождите...