Жан-Клод Ван Дамм - очень любвеобильный господин. Он был женат пять раз (причем дважды - на одной и той же женщине, своей пока еще нынешней супруге Глэдис Португес), но останавливаться на этом не намерен. Он решил развестись с Глэдис. Все дело в том, что Жан-Клод крайне увлекся украинской моделью Еленой Кавериной.

Ван Дамм и Каверина познакомились в ночном клубе в Таиланде, и с тех пор почти не расстаются. Говорят, чтобы почаще видеться с возлюбленной актер даже купил квартиру в Киеве - городе, в котором живет Елена. Друзья Ван Дамма утверждают, что он по уши влюблен и даже объявил о помолвке.

Но есть одна загвоздка: чтобы жениться надо предварительно развестись. Вот, собственно, юристы Жан-Клода и начали сбор документов для начала бракоразводного процесса. При этом, источник, близкий к Ван Дамму, говорит, что отношения с Глэдис у его актера никогда не были простыми. А второй раз брак они заключили не из-за вновь вспыхнувших чувств, а, в первую очередь, ради общих дел:

Когда они поженились во второй раз, то заключили контракт, и последние несколько лет общаются скорее как деловые партнеры. Если он действительно так любит Лену, как об этом говорит, то грядущий развод не будет для него трагедией, а для его жены - сюрпризом.

В общем, развод - это, конечно, печально. Тем не менее, поздравляем звезду боевиков 1990-х с помолвкой. А его новой возлюбленной желаем терпения - с темпераментом Ван Дамма, о котором уже давно ходят легенды, оно ей явно пригодится.


C без пяти минут бывшей женой Глэдис


Новая любовь Ван Дамма Елена Каверина

Источники: Новости семь дней в неделю, Gettyimages.com/Fotobank.com, Plitkar.com.ua

Подпишитесь на наш

Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой ради украинской подруги

13:43, 15 сентября 2010

Комменты 101

Аватар

Каверина - тоска украинская. Тиха украинская ночь...

Аватар

Очередная украинская б=дь. На одной уже, губастой и сисястой, Гибсон подорвался. Ну сколько можно?!

M

Наши наступают.

K

А подруга то не многоим краше....нифига се...деуки я ж вздыхала по нему с глубокого детства и он был таким далеким голливудским актером. И вот она мечта просто русской-украинской девчоки воплотилась в явь! У нас всех есть шанс. Так Мэл Гибсон пробаванный вариантик...кто еще ? кто же? О Ди Каприо, жди меня я уже лечу!

Аватар

Слушайте некоторых просто противно читать, что за мода клеить ярлыки к роду занятий, ну модель и модель, в модели что берут только отбросов общества? И вообще если б девушка была не украинка этой новости б не было, ни разу не видела здесь постов про Ж.К. а тут на тебе. На самом деле от него подобный потсупок вовсе не неожиданность)))А насчет того что все изменяют,хватит уже вестись на всю эту херню, вот из-за таких как Вы, которые считают что это норма каждый скоро начнет думать что если не изменяет то не мужик. У меня знакомый рассказывал про своих женатых приятелей, который пялят все что движется, находя всяких куриц на сайтах знакомств, которые в первый вечер знакомства исполняют в машине "пылесос". Потому, что жены видите ли после родов не могут 24 часа в сутки надев корсет, чулки и каблуки их ублажать любимых и че то там с ребенком и еще и устают. Это топорный пример, но как бы такое отношение не стало нормой. Пардон за бла-бла, но просто чего то меня зацепило. )))

Подождите...