В пятницу в Лос-Анджелесе состоялся телемарафон, призванный привлечь внимание и помочь проблеме рака. Целый час звезды отвечали на звонки в прямом телеэфире. С помощью акции было заработано около 100 миллионов долларов.

Причем, в марафоне принимали участие и те, кто смел побороть страшную болезнь. Так, на беременной Кристине Эпплгейт и Софии Вергаре красовались футболки с надписью "Выживший". Остальные же были просто в вещах с символикой акции Stand Up 2 Cancer.

Гвинет Пэлтроу специально приехала в Лос-Анджелес с целью принять участие в акции. До этого она была замечена на модных мероприятиях в Нью-Йорке.

Также на звонки желающих пожертвовать какую-то сумму на помощь больным раком и исследования этой болезни отвечали Синди Кроуфорд, Рене Зеллвегер, Райан Сикрест, Ванесса Хадженс, Кристен Белл и многие другие селебрити.


Минка Келли


Сет Роген


Эмили Дешанель


Рене Зеллвегер


Келли Осборн


Гвинет Пэлтроу


Роб Лоу


Ванесса Хадженс


Роб Лоу и Дайана Лэйн


Рашида Джонс и Сет МакФэрлан


Ниа Вардалос, Дэвид Бореаназ


Мора Тирни, Френ Дрешер


Кристен Белл


Джим Парсонс, Шерил Хайнс


Габриэль Юнион


Кристина Эпплгейт


София Вергара


Марсия Кросс


Мэнди Мур

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Телемарафон против рака: звезды отвечают на звонки

22:20, 13 сентября 2010

Комменты 36

C

а что с Рене??????

Аватар

Ванесса Хадженс в джинсах жуткое зрелище!

Аватар

Очень хочется увидеть репортаж о том, как наши звезды, одев простые джинсы и майки устроили такой телемарафон, а потом раздавали автографы волонтерам из числа прошедших химиотерапию. А после деньги, заработанные в ходе него (с оглашением сумм), были перечислены в онкологический центр.

Аватар

Молодцы!!! А вот Рене расстроила меня...

N

Рене, жуть:-( Прям старушечка тут!

Подождите...