Бывший телохранитель Бритни Спирс Фернандо Флорес никак не успокоится. Сначала он говорил, что Брит плохо обращается с детьми, но в социальной службе доказали обратное. Теперь же он обвинил певицу в сексуальных домогательствах.

По словам Флореса, Спирс "не раз" оказывала ему знаки внимания сексуального характера. В материалах дела указано несколько случаев - например, однажды Брит нарядилось в прозрачное платье. Она шла рядом с Флоресом, а потом "якобы случайно", по словам горе-телохранителя, уронила зажигалку. Медленно наклонилась, чтобы ее поднять... и продемонстрировала Фернандо то место, где у дамы должно быть белье. Но белья там не было.

В общем, инцидент "вызвал у Флореса шок и отвращение".

А еще однажды Брит вышла к Фернандо голой. Возникла неловкая пауза, и Флорес, наконец, спросил, нужно ли работодательнице что-нибудь. Тогда она, чуть помешкав, попросила принести ей пару бутылок 7Up.

Напомним, что Флоресу сейчас мало веры - особенно после того, как его обвинения Бритни в жестоком обращении с детьми оказались ложными. Многие полагают, что экс-телохранитель просто-напросто не теряет надежды отомстить уволившей его хозяйке.


Пока Флорес "машет кулаками", Бритни наслаждается каникулами

Источники: Celebrity-gossip.net, PacificCoastNews/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Бывший телохранитель обвинил Бритни Спирс в сексуальных домогательствах

11:39, 9 сентября 2010

Комменты 50

P

http://servers-cs.com

Комментарий был удален

P

Бедная Бритни, все с нее деньги хотят вытянуть, как и с Майклом джексоном было, постоянно родители детей судились с ним, чтоб деньги вытянуть

K

Ужасно! Вот так наймёшь человека на работу. А он тебя потом по судам затаскает.

B

видимо, после серии первых инсинуаций, его на работу никто не берет - кому нужен трепливый телохранитель, да еще и лжец? вот он и распинается, в надежде заработать чуток

Подождите...