Посол доброй воли Анджелина Джоли приехала в Пакистан. Как вы догадываетесь, она оказалась там не случайно: актриса приехала поддержать людей, пострадавших от наводнения.

В Пакистане голливудская звезда пробудет два дня. За это время она встретится с жертвами стихии и теми, кто помогает в ликвидации последствий наводнений, а также посетит затопленные районы. Никаких других подробностей пребывания Джоли в стране неизвестно - по словам пресс-атташе Джоли вся информация о визите актрисы держится в строжайшем секрете из соображений безопасности.

Этот визит в Пакистан для Джоли не первый - в качестве посла доброй воли она была в стране трижды. Сегодня она заявила:

Насколько я понимаю, в стране сложилась такая катастрофичная ситуация, равной которой мы, наверное, не видели.

Напомним, что наводнения в Пакистане оказались самыми сильными за последние 80 лет - они напрямую затронули быт 21 миллиона человек и унесли жизни около 1500 людей.

Источники: Ho New/REUTERS

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: посол доброй воли в Пакистане

19:32, 7 сентября 2010

Комменты 133

K

ну, Шон Пенн, когда в Америке было наводнение, взял лодку и лично(!) на ней плавал не один день и вытаскивал людей. Каждый делает что в его силах. Если Анжелина там, значит так нужно. А скрытые мотивы искать - это знаете, ни к чему.

R

А мне кажется Анджелина достаточно искренна в своих намерениях. Она ведь всем сразу не может помочь

Аватар

Страшное потное лицо. Там наверно жарко, и пудра быстро стекает с лица )).

Аватар

Какие-то озлобленные комментарии, противно. Хоть кто-нибудь из вас помог этим людям? Присутсвием, сдачей крови, материально? Думаю только после этого можно судить человека, пиарится он или нет и какие цели преследует. Да пусть хоть кем становится, пусть возит за собой штат операторв и гриммеров, если от этого есть польза этим людям.

Аватар

все-таки странно люди реагируют... вот вам слова Ajay Chhibber, помощника генерального секретаря ООН, который выразил надежду, что визит Анжелины Джоли будет иметь "очень большое влияние" на приток денежных средств и поможет людям сосредоточиться на кризисе. Чуть больше половины необходимой суммы для восстановления было получено страной на данной момент и в последние дни пожертвования все больше сходят на нет. "Нам нужно больше известных деятелей, которые находятся в центре внимания, поскольку люди склонны забывать то, что происходит за пределами их страны". Поэтому и пиар, поэтому и фотографии. Это все делается для ПРИВЛЕНЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ общественности

Подождите...