В семействах Михаила Галустяна и Левы, солиста "Би-2", радостные события - они оба стали отцами. 

Жена Михаила Галустяна Виктория родила девочку (об этом уже сообщала блоггер nikolaiceva-oles). Увы, сам артист с супругой во время рождения малышки не был - сейчас он на съемках в Киеве. Однако, надеемся, несмотря на это, все прошло хорошо. И, конечно, поздравляем молодых родителей. 

С самого момента женитьбы Галустяна (а случилось это три года назад) то и дело появлялись слухи, что его благоверная беременна. Но только сейчас сплетни о появлении малыша на свет оказались правдой. 


Виктория и Михаил

Леве из "Би-2" радости отцовства познавать не впервые - у него родился уже третий малыш. У Левы уже есть два сына - Федор от первой жены Ирины и Авив от нынешней супруги Аси. По слухам, вторую беременность Ася переносила непросто, но сейчас мама и новорожденный сын (его, кстати, назвали Давидом) чувствуют себя хорошо. 

Напомним, что несколько месяцев назад родился ребенок у коллеги Левы по группе Шуры. У ребят вообще все происходит синхронно: и свадьбы, и беременности жен. 


Лева и Ася

Источники: Cosmo.ru, Татар-информ, Сайт "Би-2", Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Hello!

Подпишитесь на наш

Михаил Галустян и Лева из "Би-2" стали отцами

19:38, 3 сентября 2010

Комменты 24

Аватар

нраятся оба!! поздравляю

Аватар

Я прошу прощения, а можно я поздравлю Галустяна? А то всё о Лёве, да о Лёве)))

Аватар

Авив, Давид ))) в сочетании с фамилией - прэлееестно звучит!

Аватар

после того как прочитала интервью бывшей жены Левы из Би-2 в "Караване" стала как то странно к нему относиться. Негативно чтоли. Он конечно талантлив, но характер и поступки у него конечно... А Галустян умничка. Рада за него.

Аватар

дети это хорошо. мощные каблуки у жены Левы

Подождите...