Кажется, у Пэрис Хилтон будут проблемы с тем, чтобы доказать властям, что сумочка с кокаином принадлежала не ей. Недавно она хвасталась покупкой аксессуара читателям своего микроблога. 

Пэрис больше месяца назад выложила фото покупки от Chanel. Фото она сопроводила записью:

Люблю мою новую сумочку от Chanel, которую сегодня приобрела. 

Конечно, всякое бывает, и, возможно, у Пэрис во время задержания в Лас-Вегасе была с собой не своя сумка. Просто идентичная. Чудеса случаются, и мы в это верим. 

Возможно, вы задаетесь вопросом, откуда пресса узнала, что в ночь ареста в руках Пэрис была такая же сумка? Сплетники просто пригляделись к фото мисс Хилтон. Конечно, утверждать пока сложно, но, похоже, в Лас-Вегас Пэрис привезла с собой именно Chanel.

Если кто-то еще не в курсе очередной печальной истории из жизни Пэрис, напоминаем: в эти выходные она отдыхала в Лас-Вегасе. Автомобиль, в котором она находилась (за рулем был ее друг), остановила полиция - стражи порядка услышали запах марихуаны. Затем Хилтон попросила перед поездкой в участок доставить ее в отель, который находился неподалеку. Там она попробовала спрятать сумочку (или ее содержимое) в ванной комнате, но сотрудник полиции пресек эту попытку и обнаружил кокаин. Пэрис, как водится, утверждает, что сумка с наркотиками - не ее. Но кредитки и деньги, которые там были, по ее же признанию, принадлежат ей. 

Сейчас Пэрис грозит до четырех лет лишения свободы. Обвинения ей уже предъявлено, суд назначен на 27 октября. Но на руках у Хилтон, по словам экспертов, есть как минимум один козырь - в полиции у нее не взяли анализ крови. Это может сыграть на руку защитникам непутевой барышни. 


Задержание Пэрис 


...и злосчастная сумочка (фото из Twitter`a)

Источники: RadarOnline, Pacificcoastnewsonline/Zimbio, Pacificcoastnewsonline/Zimbio, Twitter, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Сумочка и Twitter подвели Пэрис Хилтон

14:19, 3 сентября 2010

Комменты 51

Аватар

КАКАЯ ЖЕ ОНА ТУПАРЫЛАЯ!!!!

Аватар

теперь у шанель возрастут продажи)))

Аватар

Да когда же ее уже посадать.Достала!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Что с пальцем!!!! АААА ужас)))

Аватар

да засадите ее уже, и все! пусть подумает над своим поведением, раз по-хорошему не доходит.

Подождите...