В семьях звезды реалити-телевидения Алены Водонаевой, актера Андрея Мерзликина и телеведущей Анастасии Мыскиной радость. На днях Алена родила сына, также как и Анастасия, а Андрей стал отцом красавицы-дочки. Первыми о радостных событиях рассказали блоггеры HelgaTLT и WantedGirl.

Дочка Мерзликина появилась на свет 25 августа. Для актера это уже третий ребенок. Имя девочке пока еще не выбрали - дело в том, что родители, Андрей и его жена Аня, не знали, какого пола будет ребенок. Сейчас Мерзликин находится на съемках в Германии, но он уверен, что с его семьей все хорошо. Тем более, сейчас Анне, которую уже выписали из больницы, помогает мама Андрея.

Мерзликин женился в 2006-м году, и за столь короткий срок они с супругой успели стать многодетными родителями: их сыну Федору три года, а дочери Серафиме - почти два. Ну и теперь у них есть младшенькая, которой всего неделя от роду.


Анна и Андрей Мерзликины

Бывшая участница телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева недавно тоже стала мамой - правда, в отличие от семейства Мерзликиных, для нее это первый ребенок. Алена родила сына в одной из московских клиник, о чем сама же и сообщила в своем блоге. Сынишку Алена и ее супруг назвали Богданом - в честь Богдана Титомира, песни которого Водонаева очень любила в молодости.

Алена заметила, что очень гордится тем, что ей удалось скрыть свою беременность от посторонних глаз - она и ее супруг упорно работали над тем, чтобы в СМИ не появилось ни одной ее фотографии "в положении". Работа удалась на славу - никто не знает, как выглядела Водонаева во время беременности. Но, кажется, об этом вовсе никто не жалеет - даже любопытные светские сплетники.


Алена Водонаева

В прошлом теннисистка, а ныне телеведущая Анастасия Мыскина родила второго сына. При этом, Анастасия, как говорят, перенесла роды очень легко (о том, что беременность протекает отлично, она и сама рассказывала). Кроме того, Мыскина надеется как можно скорее вернуться к работе. Пожелаем ей успешного осуществления планов, а также поздравим с появлением второго самого лучшего мужчины - теперь-то уж Настя точно не останется без защитников.


Анастасия Мыскина

Источники: Федерал-пресс, Татар-информ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Сайт телепроекта "Дом 2", Кирилл Никитенко/HELLO!

Подпишитесь на наш

Пополнения в семьях российских селебрити

17:38, 31 августа 2010

Комменты 34

Z

Водонаева говорит, что сына Богданом назвал тесть. А в целом согласна - может она и известная личность, но для аудитории сайта о стильных и интересных людях она образец того как " делать не нужно ни в коем случае".

C

Поздравляю всех, конечно! Но ставить в один ряд знаменитостей, Мыскину спортсменку, мерзликина актера, далеко не плохого, и Водонаеву?! А ОНА ПРОИСТИТЕ КТО?! Чем она знаменита, аааа видела фото её с Меньшиковым, целующим ее ниже пояса!

S

Назвать ребенка в честь Богдана Титомира)))))))))))))) вот они кумиры))))))))))))))))))))))))))))) это же клиника!

Аватар

класс!!!! поздравляю новоиспечённых мамочек и папочек;-)

A

Назвать сына в честь Богдана Титомира говорит о "высоком" интеллектуальном уровне Водонаевой.

Подождите...