фото пятничных событий

Весь мир уже в курсе, что у Пэрис Хилтон нашли кокаин, и она провела ночь в полицейском участке, после чего ее выпустили под залог. Разумеется, американское правосудие не собирается "спускать с рук" хранение наркотиков (даже милой Пэрис), и девушке предъявлено обвинение. До суда недалеко - ее ждут там 27 октября. Говорят, что речь идет о 0,8 грамма кокаина, что может обойтись легкомысленной девушке в четыре года тюрьмы и пять тысяч долларов штрафа.

Напомним, что в минувшие выходные Пэрис с другом были в Лас-Вегасе. Их машину остановила полиция - оттуда шел отчетливый запах марихуаны. После задержания Пэрис попросила доставить ее в соседний отель. Там, в ванной, она захотела избавиться от своей. Эту попытку пресек полицейский - он заметил в мешочек с белым веществом, оказавшимся кокаином.

Само собой, мисс Хилтон все отрицает - мол, сумочка не ее, а ее знакомого, и она понятия не имела о ее содержимом. Правда, при этом она признала, что лекарство от астмы, 1300 долларов и кредитки, также находившиеся в этой сумочке, принадлежат ей. Поверит ли ее уверениям суд, покажет время.


полицейские задерживают Пэрис


Пока же Пэрис на свободе и может радоваться жизни

Источники: Aceshowbiz, Getty/Celebrity-gossip.net, Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон предъявлено обвинение в хранении наркотиков

12:20, 31 августа 2010

Комменты 36

V

всегда поражаюсь насколько хорошо она выглядит, вечно принимая аццкие дозы алкоголя и наркотики. Может быть это все лишь пиар...

Аватар

v USA za takie dela sereznie sroki dayt, mogyt i bolshe 4 dat, i nikto ne pomozhet...

Аватар

силикон закачала что ли

I

Нескучная у нее жизнь. :))

D

Как уже говорили про Наоми повторюсь. АГА Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ!!!

Подождите...