Последние годы многодетный отец Владимир Соловьев работал на радиостанции "Серебряный дождь", но всему рано или поздно приходит конец. Владимир уходит с "Серебряного дождя" и отныне будет трудиться на ВГТРК (об этом он сам сообщил сначала в своем Twitter'e, а потом и в ЖЖ).

У Владимира будет программа на радио "Вести FM", а также он станет ведущим шоу "Поединок" на телеканале "Россия 1". Напомним, что острые ток-шоу "на серьезные темы" Соловьев умеет вести как никто другой - вспомнить хотя бы его "К барьеру!" - эту программу он вел на телеканале "НТВ" с 2003-го по 2009-й годы.

О смене работы Владимир весьма подробно рассказал в своем Живом Журнале. Так, он описал последние годы своей работы на "Серебряном дожде", даже сообщил читателям о разногласиях с руководством и трудностях, возникших у него на этой радиостанции. В частности, он отметил:

Многие мои идеи не нашли своего воплощения на "Дожде", и я попробую их реализовать на Вестях. "Серебряный дождь" очень многое для меня сделал, но это никогда не было благотворительностью. [...] Я работал на многих ТВ-каналах и хорошо знаю, что в нашей стране свобода определяется не формой собственности, а личностью руководителя. Пока рано судить о новых проектах на "России 1" и "Вестях FM", но подготовительный процесс меня удивляет: такого внимания к себе и своей команде я нигде не видел. От меня ждут только одного - острых интересных программ.

Ну, а что получится, увидим второго сентября.

Ждем от Владимира новых свершений.

Источники: ЖЖ Владимира Соловьева, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Соловьев ушел с "Серебряного дождя"

19:38, 20 августа 2010

Комменты 35

Комментарий был удален

S

надо же, радость то какая!

Аватар

наконец то не будет этого бубнения по радио,а то все уроды ,кроме меня.Поздравляю радио Серебрянный дождь с этим событием

S

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь еще с большим удовольствием буду слушать любимую радиостанцию! Я вот уже неделю думаю, почему же так с утра за рулем хорошо?!!!! Только музыка и позитивный настрой на день!!!!

Аватар

ВОТ ОН кремлевский соловей http://www.youtube.com/watch?v=PBm5 St-iOMc

Подождите...