Как и предполагалось, Линдси Лохан предложили серьезные деньги за первое после выхода из тюрьмы интервью. По слухам, журнал ОК! готов заплатить актрисе за беседу (барабанная дробь!) миллион долларов! Говорят, Линдси еще не приняла предложение. Напомним, пока что она находится в реабилитационном центре UCLA. Однако, стоит отметить, что в рехабе ЛиЛо задержится ненадолго. Ее доктора считают, что ей вполне достаточно стационарного лечения длительностью в месяц. То есть, ее выпустят уже в начале сентября (а по другим данным, и того раньше, на этой неделе).

Врачи заявили, что у Лохан нет биполярного аффективного расстройства (при этом отклонении человек "мечется" между депрессией и манией), а ее наркозависимость не так уж и серьезна. В общем, актриса явно выздоравливает. Так что скоро мы узнаем, решится ли она заработать миллион за одно интервью. А заодно и увидим, повлияли ли последние события на Линдси.

Само собой, Линдси - не первая знаменитость, которой платят за интервью. Пэрис Хилтон после выхода из тюрьмы тоже хотели "купить", но она поступила более разумно (в смысле сморекламы) и бесплатно отправилась на мега-популярное шоу Ларри Кинга.

Но Лохан стоит весьма серьезно подумать над предложением ОК!, ведь ее финансовые дела обстоят не лучшим образом. Весной ее уволили из проекта The Other Side. Режиссер Дэвид Майкл заявил, что никто не хотел финансировать проект с ЛиЛо - она просто-напросто "не прибыльна". Прибыльна или нет, но Роберт Родригес с радостью поработал с Лохан над "Мачете". Правда, у нее там роль совсем небольшая. Кроме того, пока не ясно, сможет ли актриса принять участие в промо-мероприятиях по раскрутке фильма. Конечно, остается еще роль порно-звезды в байопике Inferno - фильме о Линде Лавлейс, той самой, которая прославилась благодаря легендарной "Глубокой глотке". Но учитывая, что это независимый проект, много на нем не заработать.

Помимо гонорара за интервью, говорят, Линдси будут оплачивать появление на различных мероприятиях Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. По слухам, ее "выход в свет" стоит от 25 до 100 тысяч долларов.

Исправится ли ЛиЛо, пока непонятно. Надеемся, после такого жизненного урока в ее судьбе все пойдет на лад.

Источники: BackSeatCuddler.com, Peace FM, MTV, Berlinio/All Over Press

Подпишитесь на наш

Миллион для Линдси Лохан

15:39, 19 августа 2010

Комменты 43

Аватар

Кстати ее наряд имеет неожиданное продолжение вот фото http://www.photo-finish.ru/wp-conte nt/uploads/2010/06/07/2010060721555 1499.jpg

Аватар

Есть несёрьёзная наркозависимость? Это как? Всегда думала,что если есть зависимость, то это серьёзно и надо лечить...

B

UCLA это универ. У моего мужа там полно друзей учились. Да и у нас из РГГУ туда многие уехали. Не Гарвард, конечно, но и не МИИТ какой- нить.

B

Просто противно смотреть на такое количество зависти и желчи.

B

Умничка и красотка. Рассмешило сравнение с потасканной пенсионеркой Анистон. Ушла смеяться на кухню. Скоро буду.

Подождите...