Свадьбы, дети - в последнее время много хороших новостей. Вот и среди молодых звезд российского шоу-бизнеса стало на двух отцов больше. Дети появились у актера Сергея Горобченко и певца Иракли Пирцхалавы.

Иракли стал отцом 12 августа. Его сынишка появился на свет в одном из роддомов Подмосковья (на небезызвестном Рублево-Успенском шоссе). Имя мальчику пока не выбрали.

Сейчас молодая мама, невеста Иракли 20-летняя Софья, и новорожденный чувствуют себя хорошо. Певец признался, что все время был рядом с возлюбленной. И, разумеется, он безумно рад появлению наследника.

Радость следует за радостью: думается, вскоре Иракли и Софья станут мужем и женой. Тем более, свадьбу пара планирует уже довольно давно.

Кроме того, 11 августа стал отцом актер Сергей Горобченко ("Офицеры-2", "Ленинград"). В отличие от Иракли, для 38-летнего Сергея это уже третий ребенок. У него есть сыновья от первого брака и от нынешней супруги. При этом Горобченко и его жена Полина не намерены останавливаться "на достигнутом" - супруги хотят дождаться еще и дочери.

Младшего сына Сергей и Полина назвали Петром. Имя мальчику они придумали уже давно.


Сергей с женой и сыном

Интересно, что, вероятно, в скором времени станет еще одним известным отцом больше. Мало того, что Борис Моисеев надумал жениться, так еще и Шура задумался о продолжении рода. Певец признался, что у него есть девушка, они знакомы четыре года, и хотя все еще не женаты, уже готовы к рождению детей. Сам Шура, к слову, хочет близнецов (более того, он уверен, что у него будут двойняшки).


Будущий папа Шура

Поживем - увидим. Ну и, разумеется, пожелаем родителям (настоящим и будущим) успехов в воспитании детей!

Источники: ShoowBiz.ru, Татар-информ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В полку отцов прибыло: Иракли Пирцхалава и Сергей Горобченко теперь папы

19:00, 16 августа 2010

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Горобченко на этой фотографии похож на Веру Алентову лет эдак 10 назад)) такое же женственное лицо

Аватар

В стране 70% алкашей, а им страшно, что такой манерный, голубой Шура будет воспитывать ребёнка.

Аватар

я жену Горобченко сначала перепутала с Кабо...думаю, когда они пожениться успели...

Аватар

Шура, простите за мой французский, похож на какую-то бл*дищу

Подождите...