Линдси Лохан намного раньше положенного за хорошее поведение выпустили из тюрьмы. Теперь может статься так, что ей позволят покинуть реабилитационную клинику раньше намеченного срока. Напомним, она должна провести в больнице 90 дней. Пока что она пробыла там всего 10-ть, но уже заговорили о том, что ее могут выпустить пораньше. Разумеется, это произойдет, когда доктора скажут, что с актрисой все хорошо.

В прокуратуре Лос-Анджелеса заявили, что сроки ее реабилитационной программы могут быть сокращены. Или же актрису могу перевести со стационарного лечения на амбулаторное. Все зависит от того, что посоветуют врачи.

В общем, все складывается на руку Линдси. Дело еще и в том, что судью Маршу Ревел, которая посадила Линдси, отстранили от дела. Причина в том, что она "контактировала с фигурантами дела и экспертами", не сообщая об этом адвокатам. Говорят, она созванивалась с врачами клиники Morningside Recovery, куда собиралась отправить ЛиЛо, еще до того, как было принято окончательное решение о том, где Лохан будет лечиться. Дело передано в руки судьи по фамилии Фокс.

Между тем, у Линдси все хорошо. Ее на днях посетила ее поверенная Шон Чепмен Холли. И вот что она рассказала о своем визите:

У мисс Лохан все очень хорошо. Она была удивлена, что судья Ревел больше не будет заниматься ее делом. Однако мисс Лохан продолжит выполнять предписания суда, от кого бы они ни исходили - от судьи Ревел или от судьи Фокс.

Мисс Лохан очень хорошо выглядит, она выглядит здоровой. Моя клиентка надеется как можно скорее возвратиться к своим творческим проектам после окончания лечения.

В общем, ждем возвращения Линдси в "большую жизнь".

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан скоро позволят покинуть клинику?

21:40, 13 августа 2010

Комменты 28

Комментарий был удален

W

на первом фото - бичиха бичихой.

Аватар

Миф о справедливости судебной системы в США для меня окончательно развеян...

D

ну лучше бы она посидела и подумала как жить дальше

V

Линдси мне напоминает такого гадкого,сморщенного утенка!

Подождите...