Книга "Есть, молиться, любить" изменила жизнь многих людей. Думается, фильм изменит жизни еще большего их количества, ведь даже для актрисы, исполнившей главную роль, съемки не прошли бесследно. После окончания работы над картиной Джулия Робертс призналась, что приняла индуизм. Предполагается, что она решилась на столь важный шаг именно во время съемок.

Напомним, что в картине Робертс играет недавно разведенную женщину, отправившуюся в долгое путешествие. В Италии она проводит первое время - там она развлекается и предается "чревоугодию" (говорят, на самой Джулии дубли с поеданием пасты тоже отразились - актриса поправилась на пять кило), в Индии живет в ашраме и развивается духовно, а в Индонезии наконец-то находит любовь.


Джулия на съемках в Италии


...и в Индонезии

Джулия призналась, что теперь она ходит в храмы, чтобы "петь, молиться и радоваться".

Однако с каким бы уважением Робертс не относилась к своей религии, ее братья по церкви ее недолюбливают. Все дело в том, что во время съемок в одном из индийских храмов местным жителям закрыли вход на его территорию. А это было в один из важнейших праздников.

Вообще, на съемках в Индии Джулия очень осторожничала: она передвигалась на бронированном вертолете, а безопасность ее самой, а также ее детей обеспечивали 350 охранников.

Кстати, Джулия старается приучить к индуизму и свою семью - мужа и троих детей.


Робертс в ашраме на съемках "Есть, молиться, любить"

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbio, Getty/Zimbio, Columbia Pictures/DailyMail, Splash News/DailyMail

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс приняла индуизм

13:43, 6 августа 2010

Комменты 52

Аватар

с ума там посходили в этом Голливуде уже на индуаизме и пр.

Аватар

да - смена религии - это сейчас новый фетиш у звезд... очень странно все-таки как-то

M

Познер не прав зачем говорить о религии плохо ,если можно промолчать оставь своё мнение себе . почему он может высказывать своё мнение у нас таких называют эктремистоми.

Аватар

Если не ошибаюсь, я еще в прошлом году про это читала. Она не только индуизм приняла, но еще и детям своим дала новые имена в индийском стиле.

Аватар

вот они заморачиваются там в голливуде по религии

Подождите...