...Или свадьба, чтобы продемонстрировать обновку? Так или иначе, прошел слух, что легендарная Элизабет Тейлор все-таки выйдет замуж в девятый раз. В драгоценном тюрбане за три миллиона долларов.

Это не первая волна слухов вокруг матримониальных планов 78-летней актрисы и ее 49-летнего возлюбленного, агента Джейсона Уинтерса. Но ранее Элизабет Тейлор, о которой в скором времени, кстати, будут снимать биографический фильм, опровергала все подобные сообщения.

На сей раз, кажется, все всерьез. Об этом мир узнал от дизайнера Keith Holman. Именно этот умелец придумал головной убор невесты - уникальный восточный тюрбан, украшенный платиной и тремя крупными бриллиантами, в том числе двумя - в 40 карат канареечно желтого цвета. Этот же дизайнер, раньше работавший над сценическими костюмами Майкла Джексона, якобы сошьет и свадебное платье для Тейлор - экстравагантный кафтан, который подчеркнет роскошь и изысканность головного убора.

Вот что сообщает источник, близкий к актрисе:

Что касается тюрбана - она любит камни, а три миллиона для нее - ничто.

Церемония пройдет позднее в этом году, и присутствовать на ней будут около 200 гостей. Пригласят их по телефону или устно - никаких печатных приглашений, все детали будут держаться в тайне.

Неужели Элизабет Тейлор действительно в этом году пополнит и без того обширный и звездный список невест?


Джейсон Уинтерс и Элизабет Тейлор

Источники: Daily News, Mario Anzuoni/REUTERS, The Hollywood Gossip

Подпишитесь на наш

Элизабет Тейлор: "бриллиантовый" тюрбан для свадьбы

20:59, 3 августа 2010

Комменты 24

Комментарий был удален

R

в этом возрасте надо сообщать о себе другими способами....сделать то нибудь на благо человечества......

O

В погоне за молодостью и омоложением, желанием совершать поступки которые по своей сути совершают только молодые, все эти стареющие знаменитости, из легенд преврщаются в смешных стариков. Лучше бы доказывала какя она хорошая бабушка, а не невеста, тьфу даже думать противно. А ее жених наверно радуется, сколько ему денего достанется.

Аватар

фотография в заголовке напомнила героиню Фриске в Дозоре : )

Аватар

Вот женщина! Она просто прекрасно выглядит в свои года!! лицо..как будто ей 50-55 всего..прекрасна!

Подождите...