"Узница совести" Линдси Лохан на свободе! Вернее, пока еще не совсем на свободе, но из тюрьмы ее выпустили. Актриса, согласно предписанию суда, отправилась в реабилитационный центр, где должна провести еще три месяца.

Линдси провела в Линвудской тюрьме менее двух недель, хотя изначально предполагалось, что она пробудет там три месяца. То есть, она "отсидела" даже меньше, чем Пэрис Хилтон, которую за хорошее поведение выпустили из камеры примерно через три недели.

Разумеется, Линдси у ворот тюрьмы "встречали" фотографы. Но полицейские их разочаровали. Как оказалось, ЛиЛо выпустили на несколько часов раньше, так что ее освобождение никто не застал.

Сейчас актриса находится в реабилитационной клинике UCLA. Вообще-то, судья Марша Ревел рекомендовала другой центр - Morningside Recovery. Однако позже было решено, что именно UCLA сможет решить проблемы Линдси с наркотиками, а также разобраться с психологическими вопросами девушки.

Поздравляем Линдси и желаем ей успешного лечения. Надеемся, после тюрьмы и реабилитации она действительно станет "другим человеком".

Источники: TMZ, Splash News

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан выпустили из тюрьмы

19:10, 2 августа 2010

Комменты 29

Аватар

Меня блин бесит ,что к Линси так привязались...никакая она не наркоманка и алкашка!!!все люди так отдыхают выпивают например!!!!!вы же люди и должны понимать ,что американ таблоиды из мыхи слона раздуют...тоже самое с Бритни....я думаю мы просто не понимаем как это быть американ стар!!и всё!!!когда тебе в рожу суют эти камеры и тд...

S

Сообщается, что её отпустили на лечение, т.к. у неё зависимость от crystal meth и ко всему прочему bipolar disorder. Ничего себе диагноз... http://www.tmz.com/2010/08/01/linds ay-lohan-rehab-methamphetamine-crys tal-meth-drugs-opiates-bipolar-diso rder/

Аватар

сопссна... если уж из тюрьмы её вытащили, то кто-нибудь начнёт проносить в лечебницу ей алкоголь в клизмах, а наркоту в капсулках от таблеток. Ничо не изменится...

Аватар

Вообще интересно: у меня создается ощущение, что пить, наркотиками баловаться и вести безумный образ жизни это путь к вершине американского актерско-музыкального олимпа... Почти все биографии (я не говорю о Джей Ло и т.п. исключениях) пестрят тем, что человек даже учиться в школе не мог! И почему-то американских неудачников по жизни (как LiLo) все помнят и интересуются тем, как же неразумной бедняжке помочь? Она же в душе такая хорошая... Расскажите мне, что в ней хорошего?

Аватар

"Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах"

Подождите...