Вадим Галыгин в пятницу вечером расписался с белорусской моделью и певицей Ольгой Войнилович (эту новость сообщила блоггер Carry). Жених и невеста приехали на регистрацию перед самым закрытием ЗАГСа (к слову, церемония состоялась в Минске). На бракосочетании присутствовали только родственники и близкие друзья, в числе которых был Павел Воля.

На Ольге было короткое открытое платье цвета шампанского, жених же выбрал для регистрации черный костюм.

Банкет проходил уже на следующий день на открытой террасе одного из загородных заведений, недалеко от трассы, соединяющей Минск с аэропортом (фотографии с мероприятия вы можете увидеть в посте другого блоггера - Darinka2012).

Для бывшего резидента Comedy Club это второй брак. С Ольгой он познакомился еще в то время, пока был женат - будущие супруги впервые встретились на открытии горнолыжного центра в Беларуси. Свои отношения пара перестала скрывать после того, как Вадим официально развелся. 


Ольга и Вадим

31-го же июля женился еще и Сергей Шнуров. Дата его свадьбы была объявлена на прошлой неделе.

Бракосочетание состоялось в Петербурге, в ЗАГСе на Английской набережной. Причем, никакой особенной конспирации не было. Более того, Шнуров и его возлюбленная 21-летняя журналистка Елена Мозговая женились "в порядке общей очереди". Свидетелем со стороны жениха был театральный (а с некоторых пор и кино-) режиссер Василий Бархатов.

После церемонии молодожены вместе с гостями (коих было не более 15-ти человек) отправились отмечать в ресторан.

Источники: Интерновости, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Вадим Галыгин женился во второй раз

18:20, 2 августа 2010

Комменты 63

Комментарий был удален

Аватар

извините, но на последней фото с медведем он страшный как сама смерть. Да и вид болезненный. Откинув то, что он известный (определенному кругу людей) человек, Вы бы обратили внимание на ЭТО? Молодой дед

M

я сама живу в Минске и знакома лично с этой девушкой) зря вы так... она очень добрая и искренняя девушка, и Вадим очень красиво за ней ухаживал- устоять было просто невозможно... а с женой у них не сложилось уже после свадьбы, было много ссор и она сама не знала, что ей надо было... и его бывшей жене не хватало вечно денег, поверьте, Вадим не так богат, как может показаться)

Аватар

я слышала, с первой своей женой он не очень хорошо расстался. никто не в курсе подробностей - так это или нет?

B

лапырева????)))))

Подождите...