Голливудские мегазвезды Брэд Питт и Анджелина Джоли выиграли дело против британского таблоида News Of The World. Именно это издание в январе привело ложные сведения о том, что пара расстается.  

Это сообщение, если помните, вызвало настоящую бурю в СМИ. Каждый день появлялась новая информация и все недоумевали - почему актеры расстаются, зачем они подписали брачный контракт, как они разделят совместно нажитое имущество, переезжает ли Брэд и с кем останутся дети... И это мировое помешательство вызвал клеветнический, как теперь ясно, материал News of the World. В официальном заявлении адвокат Брэда и Энджи Кит Шиллинг поведал, что таблоиду предлагали взять свои слова назад и принести публичные извинения, но в издании отказались это сделать:

Пара поняла, что у них нет иной альтернативы, кроме как судиться...

После вердикта лондонского Высокого суда неприятной тяжбе пришел конец. Пара согласилась принять компенсацию морального ущерба. В газете подтвердили, что стороны пришли к соглашению в судебном порядке, но к соглашению какого рода - не комментируют.

Счастливые и влюбленные Брэд и Энджи на слушании не присутствовали. Последний раз пара появлялась вместе на лос-анджелесской премьере блокбастера "Солт". И, напоминаем, уже в воскресенье Джоли прибудет представлять свой последний фильм в Москву.

Источники: Huffingtonpost, Splash

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли защитили свою честь

22:17, 22 июля 2010

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Правильно,так им и надо этим таблоидам.

Аватар

Блин, как жаль, что таблоид оказался неправ. Давно пора Питту уйти от этой стервы. Без обид, поклонники, но у меня зуб на Джоли.

W

Так им всем!!! Постоянно пишут лажу всякую. Почаще бы недобросовестных газетчиков на место ставили!

S

в новостях передали, что денежную компенсацию (то ли миллион, то ли несколько миллионов) они прямиком отправят в благотворительный фонд.

Подождите...