Недавно мы видели актрису Кристину Эпплгейт на вручении наград Do Something Awards. А после вручения премии представитель Кристины объявил, что актриса и ее жених музыкант Мартин Ленобл ждут ребенка.

Как только информация дошла до читателей, Кристина написала в своем Twitter'e:

Спасибо вам за ваши милые слова. Теперь вы понимаете мою ситуацию с авокадо!

Дело в том, что перед этим Кристина писала, что ест так много авокадо, что скоро сама в него превратится.

Помимо рождения ребенка, у Кристины и Мартина впереди еще кое-что важное - в этот День святого Валентина молодые люди решили, что пора жениться. Дата бракосочетания пока не назначена.

Все эти события имеют для Кристины особенную ценность - в 2008-м году у Эпплгейт диагностировали рак груди. Однако болезнь обнаружили на ранней стадии, и актрисе удалось вылечиться. Сейчас она замечательно себя чувствует. При этом, стоит отметит, что Кристина уже давно помогает онкологическим центрам, она была знакома с этой болезнью еще до того, как заболела сама - у мамы актрисы тоже был рак груди.


Мартин и Кристина

Источники: FadedYouthBlog, WENN/JustJared, AFP/JustJared

Подпишитесь на наш

Кристина Эпплгейт ждет ребенка

12:58, 22 июля 2010

Комменты 11

Аватар

Боже, как я за нее счастлива!! Видела ее на шоу Опры Уинфри, как она там плакала и рассказывала про удаление груди!! Никогда не сдавайтесь! Счастья ей

Аватар

очень хорошая новость, удачи Кристине

L

Слава Богу, что после такого диагноза, жизнь набирает обороты и продолжается! Я очень рада за них!!

M

в Друзьях она мне очень понравилась )))

Аватар

насколько я знаю, у нее ведь нет своей груди - ей удалили обе, когда диагностировали рак, потом провели восстановительную операцию. очень за нее рада, она молодец, оптимистка

Подождите...