Социальные службы во всем разобрались: доказано, что Бритни Спирс не причиняла вреда своим детям. Дело закрыто, с певицы сняты все обвинения. Педиатр предоставил доказательства того, что сыновья Брит здоровы и счастливы.

Напомним, что очередной скандал разгорелся вокруг Бритни после того как ее бывший телохранитель Фернандо Флорес заявил, что она жестоко обращается с детьми: лупит их ремнем, а также кормит едой, на которую у малышей аллергия. Это, по словам Флореса, привело к серьезной болезни одного из мальчиков. По мнению Фернандо, обратившегося в лос-анджелесский департамент семьи и ребенка, Спирс психически неуравновешенна и не может нести ответственность за детей.

Многие полагают, что таким образом Флорес хотел отомстить уволившей его Бритни. Кстати, с его слов, она и уволила его потому, что психологически нестабильна.

В общем, у Бритни есть причина, чтобы так солнечно улыбаться, и мы за нее искренне рады.


Действительно, разве может такая милая девушка кому-то навредить?

Источники: Fame/JustJared, PoorBritney

Подпишитесь на наш

Дело закрыто: Бритни Спирс не причиняла вреда своим детям

19:37, 20 июля 2010

Комменты 23

Аватар

какого-то дебила уволили, а он решил отомстить и может думал деньжат подзаработать на скандале. я не поклонница творчества Бритни, но просто по-человечески ей сучивствую. Мне кажется она не оч хорошо в людях разбирается, отсюда и в мужья себе выбирает каких-то идиотов и персонал не удачно нанимает. В любом случае, в тот бред, который про нее охранник несет - не верится.

Аватар

очень хорошенькая она на этих фотографиях, вот только прическу по опрятней... нашел в чем ее обвинять, мне кажется мать она очень хорошая и любит своих малышей...

Y

как бы там ни было, но Брит лицом похожа на упившуюся женщину, втретила бы на улице - подумала бы что алкоголица, выглядит старше своего возраста, с ее то возможностями..и вечно непромытая, даже хуже ЛиЛо

Аватар

Ну,что за люди...оставьте в покое человека!Джексона тоже травили долго,а после смерти понеслись признания о его невиновности(для примера).Талантами надо славу зарабатывать!

D

Ну слава богу. Странно что в отношении Бритни наши суперморалистки не визжат "нет дыма без огня", "посмотрите - одевается как бомж", "у нее на лице все написано". Может и правда - на сайте почти все не русские или неудачники-эммиграшки?

Подождите...