Похоже российские знаменитости решили поправить демографическую ситуацию в стране. Блоггер schinat наткнулась в прессе на прекрасную новость: актриса Екатерина Гусева ожидает второго малыша. Во избежание сплетен и слухов на тему своего интересного положения она рассказала журналу HELLO! о грядущем радостном событии в жизни своей семьи.

Интервью получилось весьма откровенным. Екатерина поведала, что в какой-то момент почувствовала, что профессия ее "затягивает", но семья для нее не менее важна. Именно любимый муж всегда был для нее надежной опорой и защитой в жизни. Благодаря ему она состоялась как жена, женщина, актриса и мама.

Сейчас Екатерина наслаждается своим интересным положением, протекающим без особых проблем. Пол ребенка пока не известен.

Напомним, что у Гусевой есть сын. Он даже успел сняться с мамой в картине "Прогулка по Парижу".


Екатерина со старшим сыном


...и с супругом на обложке свежего Hello!

Источники: Hello!, Hello!, Александр Котин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Hello!

Подпишитесь на наш

Екатерина Гусева ждет второго ребенка

15:38, 20 июля 2010

Комменты 16

A

Она отличная актриса!!!! В кадре она живая, она проживает роль своих героинь!!! В кинематографе имеются множество бездарностей и пустышек, Гусева не из числа. Рада за нее Дети это счастье и радость в семье!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

N

Красивые 2 и 3 фото. Поздравляю!

Аватар

мои поздравления!!! классная актриса и поет здорово!

T

невыносимо дурацкая постановочная фотография! вообще это треш делать подобные "беременные" фото ,особенно веселят напуганные мужчины, обнимающие необъятный живот)))) а вообще, поздравляю, конечно))

S

умница,красавица, талантливая актриса

Подождите...