Скандал между Гибсоном и Григорьевой обрастает все новыми и новыми подробностями. Сторону Мела приняла его бывшая супруга Робин Гибсон. Она написала обращение для суда:

Мел никогда не участвовал ни в каком физическом насилии по отношению ко мне, ни во время, ни после нашего брака. Мел всегда был замечательным любящим отцом.


Робин Гибсон

Документ стал одним из материалов дела Гибсон-Григорьева.

Между тем, у Григорьевой есть контраргумент. У нее вдруг как раз нашлись фотографии, которые доказывают, что актер поднимал руку на свою восьмимесячную дочь. Якобы, на фото изображена малютка с ушибом на подбородке. Представители Оксаны убеждены, что это фото станет решающим аргументом Григорьевой, желающей лишить Гибсона родительских прав.

Между тем, у RadarOnline волшебным образом появилась очередная аудиозапись разговора Гибсона и Григорьевой. И снова Мел (если это и правда он) слишком разнервничался. Вот что он ответил на то, что Оксана назвала его скупым:

Даа, ты знаешь, что это сейчас значит? Так вот, не называй меня скупым, пока я добр к тебе. Потому что я намерен показать тебе, что такое скупость. Стерва... шлюха, золотоискательница! Это правда! Ты, черт возьми, мне это доказала! (...)

Посмотри на себя. И посмотри, что ты наделала. Посмотри, что ты, черт подери, сделала! Посмотри на своего сына. Он же все время без гребаного присмотра! Ты должна извиниться за то, что ты мать! Ты чертова стерва!

Напомним, что старший сын у Григорьевой от актера Тимоти Далтона.


Почти 13-летний сын Оксаны Александр

Возможное свидетельство Григорьевой о том, что Мел ударил их дочь следует из ее многочисленных рассказов, как он бил ее саму. Сейчас лос-анжелесская полиция расследует инцидент, случившийся шестого января. Тогда, по словам Оксаны, Мел ударил ее кулаком в лицо ("не раз", как выразилась Григорьева), пока у нее на руках была малышка Люсия.

Теперь ожидается, что Оксана представит произошедшее так: Мелу удалось ранить не только саму Григорьеву, досталось и двухмесячной девочке.

Григорьева исподволь подтверждает свои слова еще одной записью, просочившейся в прессу. Там Мел говорит:

Тебе нужно получить дубиной по голове! Ты, черт возьми, это заслужила!

Адвокаты Гибсона, в свою очередь, утверждают, что записи, ставшие достоянием общественности, были отредактированы перед публикацией. По словам юристов, у них есть неоспоримые доказательства, которые они готовы предоставить суду.

Источники: NYPost, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон: новые обвинения и защита бывшей жены

12:56, 16 июля 2010

Комменты 109

Комментарий был удален

Аватар

Дадети МЕЛА давно обеспечены... Они же сразу создают для детей трастовые фонды, половина его состояния отойдет жене после официального развода. остальные деньги разделены среди детей и внуков.... Вот Оксана и злиться... "подумаешь". потратил 5 миллионов на запись и раскрутку её бездарных альбомов... Наверное она надеялась. что благодаря скандалу альбомы будут более востребованы... Не вышло... Потом напишет свои воспоминания. продаст. заработает деньги.... На это она и расчитывает... Молодец Далтон. подписал заранее с ней контракт... Как только она ему изменила. выставил вон не дав ни копейки.....

L

Бывшей жене Гибсона такое заявление выгодно. Чем больше останется у Мэла, тем больше достанется ей и их детям.

R

Забавно, что Оксана Григорьева назвала Мела Гибсона скупым. В пятом аудиофайле, выпущенном в Нет, он говорит, что потратил на неё 5 миллонов долларов. Она же отвечает: Это не на меня, а на записи моих дисков.

Аватар

Хотя Мэл Гибсон и не собирается жениться на своей беременной любовнице Оксане Григорьевой, хорошее и безбедное будущее ей и ребенку уже обеспечено. Напомним, американский актер на днях во всеуслышание признался, что наша соотечественница - его подруга. Но... любовь-любвью, а по утверждению сайта suntimes.com, парочка заключила соглашение, по которому после рождения их малыша (а это должно произойти осенью) один из самых состоятельных киноактеров в мире сразу заплатит россиянке 10 млн. долларов. Также Мэл будет выделять на содержание ребенка ежемесячно 40 тысяч долларов вплоть до его 18-летия (это еще примерно $ 9 млн.), и дополнительно оплачивать его обучение. Согласитесь, даже, если он и бросит Оксану, Григорьева заключила удачную сделку. Это отрывок из ранее опубликованной статьи.... НО ЕЙ ЭТОГО СТАЛО МАЛО...

Подождите...